開催日 シリーズ | 備考 | |||
2003/3/1・2 もてぎチャンピオンカップレース第1戦 | 4輪 | |||
3耐決勝 | 途中経過(1h) | 途中経過(2h) | 決勝 | |||
3耐予選 | 総合予選 | 第4・補欠ドライバー | 第3ドライバー | 第2ドライバー | 第1ドライバー | |||
F4 | 公式予選 | 決勝 | |||
S125 | 公式予選 | 決勝 | |||
SFC | 公式予選 | 決勝 | |||
2003/3/15・16 全日本ジムカーナ選手権 第1戦 | 4輪 | |||
N1クラス | 公開練習 | 正式結果 | |||
N2クラス | 公開練習 | 正式結果 | |||
N3クラス | 公開練習 | 正式結果 | |||
N4クラス | 公開練習 | 正式結果 | |||
S1クラス | 公開練習 | 正式結果 | |||
S2クラス | 公開練習 | 正式結果 | |||
S3クラス | 公開練習 | 正式結果 | |||
Dクラス | 公開練習 | 正式結果 | |||
2003/3/30 JMRC栃木ジムカーナ選手権 第1戦/もてぎジムカーナ選手権 第1戦 | 4輪 | |||
Aライクラス | 正式結果 | |||
N1クラス | 正式結果 | |||
N2/N3クラス | 正式結果 | |||
N4クラス | 正式結果 | |||
BSA1/BSA2クラス | 正式結果 | |||
BSA3クラス | 正式結果 | |||
BSA4クラス | 正式結果 | |||
Lクラス | 正式結果 | |||
SC/Dクラス | 正式結果 | |||
C-Kクラス | 正式結果 | |||
C-FWDクラス | 正式結果 | |||
C-RWDクラス | 正式結果 | |||
C-4WDクラス | 正式結果 | |||
2003/4/20 JMRC栃木ジムカーナ選手権 第2戦/もてぎジムカーナ選手権 第2戦 | 4輪 | |||
Aライクラス | 正式結果 | |||
N1クラス | 正式結果 | |||
N2/N3クラス | 正式結果 | |||
N4クラス | 正式結果 | |||
BSA1/BSA2クラス | 正式結果 | |||
BSA3クラス | 正式結果 | |||
BSA4クラス | 正式結果 | |||
Lクラス | 正式結果 | |||
SC/Dクラス | 正式結果 | |||
C-Kクラス | 正式結果 | |||
C-FWDクラス | 正式結果 | |||
C-RWDクラス | 正式結果 | |||
C-4WDクラス | 正式結果 | |||
2003/4/20 Side By Side Time Battle Games2003 第1戦 | 4輪 | |||
スペシャルステージ | SP2結果表 | SP1結果表 | |||
2003/4/27 もてぎチャンピオンカップレース第2戦 | 4輪 | |||
FJ1600 | 公式予選 | 決勝 | |||
もてぎCIVIC | 公式予選 | 決勝 | |||
CIVIC EK9 | 公式予選 | 決勝 | |||
スズキKei Sport | 公式予選 | 決勝 | |||
フォーミュラ・スズキKei | 公式予選 | 決勝 | |||
フォーミュラ・スズキ隼 | 公式予選 | 決勝 | |||
F100 | 公式予選 | 決勝 | |||
2003/5/11 JMRC栃木ジムカーナ選手権第3戦/もてぎジムカーナ選手権第3戦 | 4輪 | |||
Aライクラス | 正式結果 | |||
N1クラス | 正式結果 | |||
N2/N3クラス | 正式結果 | |||
N4クラス | 正式結果 | |||
BSA1/BSA2クラス | 正式結果 | |||
BSA3クラス | 正式結果 | |||
BSA4クラス | 正式結果 | |||
Lクラス | 正式結果 | |||
SC/Dクラス | 正式結果 | |||
C-Kクラス | 正式結果 | |||
C-FWDクラス | 正式結果 | |||
C-RWDクラス | 正式結果 | |||
C-4WDクラス | 正式結果 | |||
2003/6/8 Side By Side Time Battle Games2003 第2戦 | 4輪 | |||
スペシャルステージ | SP2結果表 | SP1結果表 | |||
2003/6/15 JMRC栃木ジムカーナ選手権 第4戦/もてぎジムカーナ選手権 第4戦 | 4輪 | |||
N1クラス | 正式結果 | |||
N2/N3クラス | 正式結果 | |||
N4クラス | 正式結果 | |||
BSA1/BSA2クラス | 正式結果 | |||
BSA3クラス | 正式結果 | |||
BSA4クラス | 正式結果 | |||
Lクラス | 正式結果 | |||
SC/Dクラス | 正式結果 | |||
C-Kクラス | 正式結果 | |||
C-FWDクラス | 正式結果 | |||
C-RWDクラス | 正式結果 | |||
C-4WDクラス | 正式結果 | |||
2003/6/22 もてぎチャンピオンカップレース第3戦 | 4輪 | |||
もてぎシビック | 公式予選 | 決勝結果 | |||
K11マーチ | 公式予選 | 決勝結果 | |||
GTI/New Beetle | 公式予選 | 決勝結果 | |||
INTEGRA | 公式予選 | 決勝結果 | |||
Lupo GTI | 公式予選 | 決勝結果 | |||
マーチカップ | 公式予選 | 決勝結果 | |||
FJ1600 | 公式予選 | 決勝結果 | |||
VOLKSWAGEN | Circuit Trial East 1st | Circuit Trial East 2nd | Circuit Trial East 総合 | | |||
2003/7/20 Side By Side Time Battle Games2003 第3戦 | 4輪 | |||
スペシャルステージ | フリー走行結果表 | 予選結果表 | 総合結果表 | |||
2003/7/27 JMRC栃木ジムカーナ選手権第5戦/もてぎジムカーナ選手権第5戦 | 4輪 | |||
Aライクラス | 正式結果 | |||
レディースクラス | 正式結果 | |||
N2・N3クラス | 正式結果 | |||
クローズドRWDクラス | 正式結果 | |||
BSA4クラス | 正式結果 | |||
N4クラス | 正式結果 | |||
エキスパートクラス | 正式結果 | |||
SC・Dクラス | 正式結果 | |||
N1クラス | 正式結果 | |||
クローズドKクラス | 正式結果 | |||
BSA1・BSA2クラス | 正式結果 | |||
クローズドFWDクラス | 正式結果 | |||
BSA3クラス | 正式結果 | |||
クローズド4WDクラス | 正式結果 | |||
2003/7/27 JMRC関東ミドルシリーズ第6戦/JMRCオールスター選抜第6戦 | 4輪 | |||
N2クラス | 正式結果 | |||
N3クラス | 正式結果 | |||
N4クラス | 正式結果 | |||
レディースクラス | 正式結果 | |||
BS1クラス | 正式結果 | |||
BS2クラス | 正式結果 | |||
BS3クラス | 正式結果 | |||
Dクラス | 正式結果 | |||
RDクラス | 正式結果 | |||
2003/8/17 もてぎチャンピオンカップレース第4戦 | 4輪 | |||
もてぎシビック | 公式予選 | 決勝結果 | |||
エントリーシリーズCIVIC EK9 | 公式予選 | 決勝結果 | |||
ポルシェスーパーカップ | 公式予選 | 決勝結果 | |||
FD | 公式予選 | 決勝結果 | |||
FJ1600 | 公式予選 | 決勝結果 | |||
Audi-PIRELLI Circuit Challenge | 正式総合結果 | |||
2003/8/24 JAF関東ジムカーナ選手権第8戦/JMRCオールスター選抜第9戦 JMRC関東チャンピオンシリーズ第9戦 |
4輪 | |||
B1クラス | 正式結果 | |||
B2クラス | 正式結果 | |||
N1クラス | 正式結果 | |||
N2クラス | 正式結果 | |||
N3クラス | 正式結果 | |||
N4クラス | 正式結果 | |||
S1クラス | 正式結果 | |||
S2クラス | 正式結果 | |||
S3クラス | 正式結果 | |||
Dクラス | 正式結果 | |||
2003/9/7 Side By Side Time Battle Games2003 第4戦 | 4輪 | |||
スペシャルステージ | SP1結果表 | SP2結果表 | 総合結果表 | |||
フリー・予選走行 | フリー走行総合結果表 | 予選SP1結果表 | 予選SP2結果表 | 総合予選結果表 | |||
2003/9/28 JMRC栃木ジムカーナ選手権 第6戦/もてぎジムカーナ選手権 第6戦 | 4輪 | |||
N1クラス | 正式結果 | |||
N2/N3クラス | 正式結果 | |||
N4クラス | 正式結果 | |||
BSA1/BSA2クラス | 正式結果 | |||
BSA3クラス | 正式結果 | |||
BSA4クラス | 正式結果 | |||
Lクラス | 正式結果 | |||
SC/Dクラス | 正式結果 | |||
C-Kクラス | 正式結果 | |||
C-FWDクラス | 正式結果 | |||
C-RWDクラス | 正式結果 | |||
C-4WDクラス | 正式結果 | |||
2003/10/12 もてぎチャンピオンカップレース第5戦 | 4輪 | |||
もてぎシビック | 公式予選 | 決勝結果 | |||
FJ1600 | 公式予選 | 決勝結果 | |||
F4 | 公式予選 | 決勝結果 | |||
シビックEK9 | 公式予選 | 決勝結果 | |||
NASCARサーキットトライアル | エリーゼ総合結果 | |||
ヒストリックMASTERS | 決勝結果 | |||
N1耐久スクランブル | 予選結果 | 決勝結果 | |||
2003/10/12 Side By Side Time Battle Games2003 第5戦 | 4輪 | |||
スペシャルステージ | SP1結果表 | SP2結果表 | 総合結果表 | |||
フリー・予選走行 | フリー走行結果表 | 予選結果表 | |||
Side By Side Time Battle Games2003 | 4輪 | |||
ポイントランキング表 | ||||
2003/11/9 JMRC茨城ジムカーナフェスティバル/もてぎジムカーナフェスティバル | 4輪 | |||
BSA1・2クラス | 正式結果 | |||
BSA3クラス | 正式結果 | |||
BSA4クラス | 正式結果 | |||
SC・Dクラス | 正式結果 | |||
エキスパートクラス | 正式結果 | |||
レディースクラス | 正式結果 | |||
CL-Kクラス | 正式結果 | |||
CL-FWDクラス | 正式結果 | |||
CL-RWDクラス | 正式結果 | |||
CL-4WDクラス | 正式結果 | |||
N2・3クラス | 正式結果 | |||
N4クラス | 正式結果 | |||
2003/11/23 もてぎチャンピオンカップレース第6戦 | 4輪 | |||
SFC | 公式予選 | 決勝結果 | |||
FC2 | 公式予選 | 決勝結果 | |||
もてぎCIVIC | 公式予選 | 決勝結果 | |||
F4 | 公式予選 | 決勝結果 | |||
FJ1600 | 公式予選 | 決勝結果 | |||
CIVIC EK9 | 公式予選 | 決勝結果 | |||
JRSCCラップタイムアタック | B組 総合結果 | A組 総合結果 | |||
2003/11/23 JMRC栃木ジムカーナ選手権 第7戦/もてぎジムカーナ選手権 第7戦 | 4輪 | |||
Aライクラス | 正式結果 | |||
N1クラス | 正式結果 | |||
N2/N3クラス | 正式結果 | |||
N4クラス | 正式結果 | |||
BSA1/BSA2クラス | 正式結果 | |||
BSA3クラス | 正式結果 | |||
BSA4クラス | 正式結果 | |||
Lクラス | 正式結果 | |||
C-Kクラス | 正式結果 | |||
C-FWDクラス | 正式結果 | |||
C-RWDクラス | 正式結果 | |||
C-4WDクラス | 正式結果 | |||