EN | JP

エントリーリストentry list

ひよこレース1.5km

ゼッケン メンバー 性別 年齢 チーム名
501 野澤 太輔 5 2525★iMA-KiDS
502 高橋 諒 5 HEART KIDS
503 菅原 悠成 5
504 増渕 蒼大 5 HEART KIDS
505 尾形 有咲 5
506 早坂 太志 5
507 加藤 弘大郎 5 K3ガレージwithKuniHaru
508 高倉 凛子 5
509 南波 彩乃 5
510 奥 百花 5
511 岡田 結菜 5
512 上村 倫太郎 5
513 ひしかわ さくらこ 5
514 山下 悠睦 5
515 山本 健瑠 5
516 吉元 彩華 5
517 松本 菫 5
518 河合 康志 5 Le Soleil d'equipe
519 加藤 景 5
520 須川 大輝 4
521 栃澤 柚寿 4 木村工業所
522 宮崎 暖大 4 FIRST KIDS
523 安部 慎一郎 4 もりぽっくる
524 高山 武尊 4 TEAMタケティ
525 中島 悠 4
526 阿部 ハルヒ 5
527 飯田 洋翔 5

キッズレース3km男子

ゼッケン メンバー 性別 年齢 チーム名
1001 樋渡 皇瑛 9
1002 政森 大河 9
1003 根本 煌生 8 Cycle DNA
1004 宇埜 遼太郎 8
1005 山口 虎太郎 8 COW GUMMA
1006 石川 竜大 8 TEAM AGRI withAST
1007 市川 快 8 PROJECT I
1008 岩村 昌幸 8
1009 野口 大惺 8
1010 重高 正輝 8 TEAM STROLLER M
1011 重高 和輝 8 TEAM STROLLER K
1012 大木 春人 7
1013 木下 陽智 7
1014 宗田 伊織 7
1015 関 風翔 7 チームとの
1016 中島 櫂 7
1017 玉野 仁陽 7 東東京TEAM
1018 加藤 昴 7
1019 菊池 希 7 むーちゃんズ(かほかほごはん)
1020 松田 昂 7
1021 長尾 悠可 7 TEAM RIVER
1022 広田 龍衛 7 粕尾モンキーズ
1023 広谷 航平 7
1024 石川 駿也 7 ひっぱれ隊
1025 横田 爽 6 HEART KIDS
1026 吉元 優翔 6
1027 中島 吟士 6 GINJI
1028 成瀬 奏音 6
1029 山本 景多 6 アクアレーシング
1030 手塚 大地 6
1031 松本 薫 6
1032 平出 將真 6
1033 宮崎 俊太朗 6
1034 梅川 朔 6 satisfaction
1035 森田 圭 6
1036 河辺 晴太 6
1037 木下 知哉 6
1038 松下 桜太朗 6 Heart kids
1039 下元 克巳 6
1040 小泉 亜藍 8
1041 小泉 璃藍 6

キッズレース3km女子

ゼッケン メンバー 性別 年齢 チーム名
1042 柴田 望未 9 SBT
1043 藤田 梨月 8
1044 下村 せりあ 8 ♯1PRIMERA
1045 竹本 はな 8
1046 尾形 明咲 8
1047 金澤 美桜 8
1048 小倉 千鶴 8
1049 秋澤 優有 8
1050 岡田 愛裕來 8
1051 肥後 さき 7 坂まっしぐら
1052 平 詩織 7
1053 大道 穂希 7 宇都宮村上塾
1054 薗部 葵 6 茨城太田走友会
1055 藤田 裕理 6
1056 川村 侑里奈 7

キッズレース4.8km男子

ゼッケン メンバー 性別 年齢 チーム名
1501 井上 翔太 11 株式会社 井上自工 ARMADA
1502 都丸 藍音 11 COWGUMMA
1503 石川 太郎 11 TEAM AGRI withAST
1504 柴田 渓佑 11 ブリッツェン☆ステラ
1505 原田 拓朋 11 team sorriso
1506 石田 晴眞 11 COWGUMMA jr
1507 水谷 悠平 11
1508 新子 昂太郎 11 Team KoNoTa
1509 小倉 伊織 11 ブリッツェン☆ステラ
1510 佐竹 清亮 10 アラスカワークス/Cycleclub 3UP.
1511 甲村 晴生 10 HP.ICT
1512 関谷 悠音 10 TeamPome
1513 宮崎 涼 10
1514 中村 大葵 10
1515 渋谷 隼登 10 ブリッツェン☆ステラ
1516 萩原 慈瑛 10 TEAM FUJI
1517 秋澤 龍司 10
1518 宇賀神 遼成 10 ブリッツェン☆ステラ
1519 長尾 優斗 10 TEAM RIVER
1520 成瀬 謙汰 9
1521 梅野 心春 9 ほたるは11月のレースで頑張ります!
1522 大道 修造 9 宇都宮村上塾
1523 有田 隼晟 9 ありったけ
1524 小田切 愉音 9
1525 紺野 祐玄 9
1526 前田 侑汰 9
1527 平 松太 9
1528 三上 将醐 10 アスリチューン・コラッジョキッズ

キッズレース4.8km女子

ゼッケン メンバー 性別 年齢 チーム名
1529 鈴木 かやの 11 西小沢小学校
1530 尾形 心咲 11
1531 伊藤 桃奈 11
1532 菊地 心晴 11 ブリッツェン☆ステラ
1533 花川 実紀 10
1534 横倉 つぼみ 10 茨城県トライアスロン協会
1535 大矢 彩雲 10 ブリッツェン☆ステラ
1536 岡田 理桜菜 10
1537 鈴木 やよい 9 西小沢小学校

2時間ビギナー

ゼッケン メンバー 性別 チーム名
2001 廣瀬 洋二
2002 大森 一男
2003 嶋崎 真治
2004 我妻 智晃
2005 神保 一憲
2006 麻田 昌哉
2007 三瓶 政義
2008 佐藤 エイジ
2009 高倉 輝之
2010 井塚 龍也
2011 奥 佳憲
2012 我妻 はるみ
2013 天城 康久 エスペランツァ
2014 関 道子 サティスファクション
2015 戸嶋 一郎
2016 宇普@貴之
2017 舟橋 裕美子 GROVE鎌倉
2018 都丸 陽由
2019 佐藤 京子
2020 高田 大資 とーちゃん
2021 長澤 宏
2022 矢部 優人
2023 佐藤 由佳
2024 大本 航平 エスペランツァ
2025 寺神戸 泰典
2026 塩野 央
2027 加藤 誠耶
2028 安倍 正明
2029 大平 智弘 ギタクラ自転車部
2030 宮川 佳久 エスペランサ
2031 芹澤 舞耶
2032 金子 貴大
2033 石倉 翔 TUATCC
2034 横屋 凜太郎 TUATCC
2035 鈴木 聖也 TUATCC
2036 赤羽 雄
2037 細田 哲矢 TUATCC
2038 小野寺 巧
2039 金子 泰平
2040 小林 優斗
2041 花川 瑞希
2042 奥 春登
2043 山本 景多 アクアレーシング
2044 関 史穏 サティスファクション

2時間ロードソロ

ゼッケン メンバー 性別 チーム名
2045 稲毛 重男
2046 長谷川 一
2047 大平 善久
2048 川又 寛 paddy crossroads
2049 寺村 誠
2050 関口 操
2051 石川 寿
2052 飯田 廣美 STRADA COSTIERA
2053 長川 清隆 けやきRT
2054 山森 一幸 スズパワー
2055 齋藤 吉明
2056 茅木 孝 内房レーシングクラブ
2057 鈴木 啓之
2058 山田 裕司 パディクロスロード
2059 飯塚 和男
2060 弘瀬 祐作 Team VID
2061 杉山 友章
2062 諏訪 浩 古河支処
2063 野澤 義人
2064 根岸 幸男
2065 村山 卓 イマイスプロケッツ
2066 野口 秀人
2067 田中 洋介
2068 水海 暁彦
2069 村山 孝幸
2070 南田 裕司
2071 清水 祐二
2072 吉田 政美 けやきレーシング
2073 花房 武司 内房レーシングクラブ
2074 佐藤 英夫 オンザロード
2075 塩田 正 シャミ1000
2076 吉田 茂幸 清水建設 サイクリング部
2077 上田 浩史
2078 岡本 康伸 気まぐれオレンジらいだぁ〜ズ
2079 足利 哲也
2080 浅井 一夫 スクーデリアH1
2081 小林 一郎 Honda栃木
2082 片山 康 スクーデリアH1
2083 卯道 道彦 Team VID
2084 木下 慶一 スクーデリアH1
2085 宮本 修 iTADAKi
2086 鈴木 信雄 iTADAKi
2087 平山 経政 RTやんちゃ 自転車部
2088 影山 昭夫 J-カワサキ
2089 簗島 智 iTADAKi
2090 中戸川 太 NCA
2091 山本 喜則 iTADAKi
2092 向山 卓也
2093 坂本 哲也
2094 上村 保 TEAM115
2095 藤原 周太 今日はこれからの人生の最初の日
2096 大塚 融 J-かわさき川崎自転車館土浦駅前店
2097 見滝 守男
2098 平澤 康行
2099 松田 圭史 RINFINITO IOG チバレロ
2100 國井 博幸
2101 門脇 靖典
2102 飯山 良徳
2103 小泉 祐一
2104 梅沢 考志 MSTR SBTM
2105 石神 健 北原酔いどれ会自転車班
2106 奈木 治久 Team VID
2107 柏 威志
2108 小林 明弘
2109 伊藤 忍 J-Kawasaki
2110 堤 清美
2111 前川 善昭 RINZARU
2112 安藤 信雄
2113 小松 努
2114 梶山 慎二 Paddy crossroads
2115 白澤 宏之
2116 相田 幸宏
2117 高橋 真彦
2118 野口 勇一
2119 秋田 隆裕 Team VID
2120 岡田 一義
2121 高橋 力 みさかレーシング
2122 後藤 邦彦
2123 若林 邦彦
2124 八木 崇吉 TEAM SAKABAKA
2125 森山 祐二
2126 大貫 俊明
2127 沼田 俊幸
2128 小林 裕 BORZOI CYCLING TEAM
2129 荒井 賢一 one one five
2130 佐々木 研
2131 町田 誠
2132 黒川 学 ホンダ栃木JET
2133 福嶋 純一郎 STRADA COSTIERA
2134 阿部 竜二
2135 野中 剛志 STRC
2136 小山 宣則 NCA自転車部
2137 藤崎 弘勝
2138 齊藤 功
2139 川田 光一 オンザロード
2140 柏倉 康孝
2141 宍戸 利昭 Team VID
2142 福嶋 健一
2143 小林 隆幸
2144 大塚 欣也
2145 上野 貴彦
2146 高山 優 TEAM アルバトロス
2147 寺澤 一
2148 稲本 潤一 BICI CERCATORE
2149 星野 宰賢
2150 大竹 浩司 ICM
2151 戸祭 裕和
2152 橋本 健一
2153 田上 建 Ashiviva
2154 久野 たつお
2155 柏崎 豊 Rossi 46
2156 田名網 宏昭 ICM
2157 高橋 圭之
2158 野村 昌輝 G.R.B.C
2159 高石 敏彦
2160 川村 哲裕 Team115
2161 石田 和宏
2162 清田 行有
2163 濱野 清登 PH
2164 村上 章 STRADA COSTIERA
2165 沼田 潤
2166 松井 剛
2167 佐藤 暁佳 風来坊
2168 増田 唯 北原酔いどれ会自転車班
2169 細谷 直 ARCCレーシング
2170 後藤 誠之
2171 中島 龍
2172 柴 隆宏
2173 安藤 毅
2174 矢野 友崇
2175 前阪 将之
2176 置田 幸一
2177 市川 優 PROJECT I
2178 岩佐 英範
2179 土屋 雄一郎
2180 深井 伸幸
2181 神村 淳一 Team VID
2182 堀越 耕平
2183 水野 春彦 TEAM OGAWA
2184 新井 裕司
2185 八木澤 賢二
2186 竹森 誠
2187 竹内 修平
2188 芳賀 雄一郎
2189 石塚 宣彦
2190 佐藤 友重
2191 大峽 義太郎
2192 野口 寿彦 BF牧の原
2193 栗田 勇作
2194 田口 誠
2195 日坂 行宏
2196 梅津 祐希 BICI CERCATORE
2197 飯沼 薫也
2198 山本 隼
2199 山本 勇矢
2200 鍛治原 誠
2201 天本 達也
2202 浦田 智樹
2203 橋本 元気 しょぼよわ宇都宮支店
2204 小林 謙介 Team VID
2205 飯田 広之 STRADA COSTIERA
2206 今井 郁文
2207 本間 亮
2208 松本 寛輝
2209 板橋 聡 Roppongi Express
2210 中川 進太 nm7 Racing
2211 馬場 通彰
2212 伊勢亀 弘史
2213 市村 直生 モトジムカーナロード部
2214 中井 亮介 nm7 Racing
2215 鈴木 庸平
2216 柴田 大樹
2217 瀧澤 信人
2218 小本 竜也
2219 福山 慧
2220 堀井 洸 Ashiviva
2221 日田 克彦
2222 鈴木 康介 K.plant
2223 人見 泰弘 nm7 Racing
2224 滝川 翔太郎
2225 鰐川 友
2226 加藤 悠貴 オンザロード
2227 村田 海太郎 Tuned WorK'S
2228 緑川 広貴
2229 工藤 勝
2230 斎藤 拓歩
2231 斎藤 拓歩
2232 大崎 剛裕 北原酔いどれ会自転車班
2233 正田 健斗
2234 飯山 裕輔
2235 緑川 山斗
2236 河辺 健 TUATCC
2237 中島 大地
2238 向後 涼介 K鹿島
2239 鳥井 達也 TUATCC
2240 飯山 裕夢
2241 花川 光瑠
2242 金子 雅空 KRT
2243 大久保 智貴
2244 坂本 羽翼
2245 柏崎 唯月 Team GME
2246 高橋 怜士
2247 大場 翔生 Rapha cycling club
2248 井上 竜太 (株)井上自工 garage ARMADA
2249 高橋 柊
2250 細谷 幹大 club pk
2251 柏倉 悠希
2252 舟橋 裕人 GROVE鎌倉

2時間ロードウーマン

ゼッケン メンバー 性別 チーム名
2268 井野 教子
2269 足利 英恵
2270 安藤 智子
2271 安藤 雅子 内房レーシングクラブ
2272 石神 佳奈子 北原酔いどれ会自転車班
2273 橋本 昌代 J-kawasaki
2274 齊藤 和美 有田サイクリングチーム
2275 坂本 睦美 Divertire
2276 高橋 美保
2277 福田 こずえ オンザロード
2278 佐々木 育子
2279 和田 美佳
2280 小林 由樹 北原酔いどれ会自転車班
2281 芹澤 仁美
2282 堀川 倫子 けやきレーシング
2283 藤倉 唯菜
2284 川上 夢
2285 遠藤 舞
2286 永島 美樹
2287 水谷 彩奈
2288 市村 愛 モトジムカーナロード部

2時間キッズ

ゼッケン メンバー1 メンバー1性別 チーム名
2289 都丸 藍音 COWGUMMA
2290 佐々木 玲
2291 大貫 想悟
2292 野中 嶺 STRC
2293 藤原 暖仁 今日はこれからの人生の最初の日
2294 増田 蛍 北原酔いどれ会自転車班
2295 佐々木 慶
2296 清田 陽己
2297 舟橋 慈裕 GROVE鎌倉
2298 我妻 晃羽
2299 山口 虎太郎 COWGUMMA
2300 片岡 望 ノザワレーシングファミリー
2301 大曽根 嗣珠 NRF
2302 小泉 亜藍

2時間ハンドサイクル

ゼッケン メンバー 性別 チーム名
2255 富山 隆
2256 庄司 和浩 ギャラップ
2257 川名 晃夫
2258 橋本 宜史
2259 松本 亘
2260 高嵜 瑞貴

2時間リカンベント

ゼッケン メンバー 性別 チーム名
2261 井沢 健樹
2262 齋藤 元
2263 安 祐二
2264 小坂 亨嘉
2265 会田 博幸
2266 奥野 幹也 リカンベント・ヒル・クライマーズ・クラブ
2267 吉田 弘道

4時間ロードソロ

ゼッケン メンバー 性別 チーム名
4001 稲村 博
4002 鈴木 孝一 LostCAT
4003 村田 克也
4004 小池 克治
4005 田制 潔
4006 宇田川 哲男
4007 大和田 康雄 Team颯51
4008 藤崎 哲 下落合自転車倶楽部
4009 田澤 佐智夫
4010 笹川 泰 LostCAT
4011 長本 勇
4012 熊谷 達也 Team nacree
4013 杉澤 周治 チームナクレ
4014 永野 信輔 8man-SN
4015 高井 登志樹 トガシエンジニアリング
4016 倉田 喜代司
4017 松下 清志 ゆるゆるローディー
4018 西田 敏郎
4019 石川 昭彦 ぬくもりチャリ部
4020 横堀 耕一 チーム亀仙人
4021 高野 明洋 高創研
4022 増山 琢也 Team Junx2
4023 西村 哲史
4024 志村 行雄 グラン・デパール
4025 窪田 善三
4026 北口 仁 チーム低温工学超電導
4027 山口 博之 あなたの街の潟с}グチ
4028 戸辺 徹 チーム フォルツァ!
4029 吉田 達夫 Pretty PANDA
4030 宮崎 人士 abukuma
4031 山田 朗
4032 遠藤 孝
4033 原田 龍人
4034 宮澤 雅彦 ヘルメッツ
4035 野澤 広司
4036 辻 隆信 Keroll Cycling Team
4037 堀内 浩司
4038 砂川 雅一 310 ROAD BIKE CLUB
4039 村山 昌巳
4040 細矢 茂樹
4041 小室 昭
4042 Kim Michael Rapha Cycling Club
4043 瀬尾 裕
4044 坂本 秀人 グラン・デパール
4045 田中 照久 ソロソロ
4046 田中 康雄
4047 大木 到
4048 福元 幸太郎
4049 根本 晴透
4050 深澤 清人
4051 松政 伸 FARS YOKOHAMA
4052 山口 春好
4053 小金澤 嘉
4054 吉松 正喜 プリティパンダ
4055 沢田 英数
4056 長谷川 太一
4057 小林 尊 S-rinten
4058 奥野 祥二 SBC横浜戸塚
4059 染谷 欣美
4060 中久喜 正敬
4061 岩井 洋 サイクルフリーダム
4062 法貴 博
4063 鶴澤 和彦 湾岸サイクリング・ユナイテッド
4064 山本 秀一
4065 相良 幸一
4066 武田 宣輝 SEKIみちのく
4067 山田 利和
4068 冨山 明
4069 伊達 丈二 チームフィンズ
4070 大和田 和男 チーム ニルス
4071 豊嶋 和彦
4072 小野寺 高一 ツールドそうか
4073 新島 康広 ヘルメッツRC
4074 平松 譲治 RIDING CLUB 6
4075 三田寺 修
4076 野田 方和
4077 片山 英信 B.B.R.
4078 岸田 滋在
4079 鈴木 克明 Y'sRoad
4080 竹村 淳良
4081 土田 祐子 シクロクラブ
4082 落合 雅哉 team 自転車処風輪
4083 辻 俊光 SSTH
4084 深見 拓也 ridingclub6
4085 天谷 宗徳 チーム低温工学超電導
4086 半澤 勝之 Team nacree
4087 田中 耕栄 CLIMB MAX
4088 栢盛 新一 Yellow moon
4089 島田 優志 team Grangarbo
4090 中山 淳
4091 三本木 強
4092 青中 伸一
4093 佐野 靖規 GentleRiders
4094 米窪 秀明 ヘルメッツRC
4095 小林 和宗
4096 大山 直人 大山はつらいよ
4097 大場 茂
4098 上嶌 敬
4099 土田 義勝 シクロクラブ
4100 小西 大
4101 鎌田 健二
4102 大田 勝一郎 上総富士
4103 伊藤 義之
4104 影山 晃
4105 和久田 毅 チーム低温工学超電導
4106 伊達 雅輝 上総富士
4107 小嶋 裕史
4108 門奈 芳生 cicli HIDE
4109 齋藤 多嘉志 SVRT
4110 上遠野 歩
4111 長濱 亘彦
4112 松永 直樹 Y's ROAD
4113 阿部 耕一
4114 片岡 俊啓 Yellow moon
4115 手崎 修 Team ヴェレール with EXLUB
4116 小黒 信幸
4117 漆沢 浩一 花北山野走の会
4118 池羽 謙治
4119 赤澤 俊治 SBC横浜戸塚
4120 本村 充 Moto RC 柿ピー班
4121 酒巻 進一
4122 長内 光
4123 小野里 浩 GRBC
4124 牧山 努
4125 藤沼 秀行 しもつけ チャリ猿
4126 戸松 哲也
4127 相場 康雄
4128 木村 博志
4129 倉見 徹
4130 堀江 晃
4131 渡辺 直樹
4132 豊島 操
4133 吉澤 義明 CLIMBMAX
4134 黒羽 隆也 team颯51
4135 河又 寿一
4136 田貝 秀文 ヘルメッツRC
4137 野口 達也 KLTロードバイククラブ
4138 濁沼 貴志
4139 山口 文彦
4140 野澤 平和 ちばサイクル
4141 境田 正明
4142 野島 洋一 team APEX
4143 久野 正敬
4144 多度津 芳夫 CROWS ULTIMA
4145 朝川 淳一 Team ヴェレール with EXLUB
4146 高橋 美文 花北 山野走の会
4147 野口 隆史
4148 足立 竜治 SBC横浜戸塚
4149 矢作 仁志 team Yahagi
4150 西野 潔 team Yahagi
4151 下村 佳史 team Yahagi
4152 望月 和成 AISTサイクリング部
4153 有田 カイダ 土浦協同病院
4154 山普@洋一 Spokes
4155 石井 力
4156 広田 公計 粕尾モンキーズ
4157 廣瀬 正高
4158 間庭 良浩 グラン・デパール
4159 斎藤 健
4160 松野 祐 チーム れいけいこう
4161 坂本 真吾
4162 YEO Alex Rapha Cycling Club
4163 渡邉 俊彦 チームとの
4164 山本 昌幸
4165 冨田 秀夫
4166 田中 陽一郎 SBC横浜戸塚
4167 河辺 幸一郎
4168 金子 利幸
4169 藤岡 昌昭 Le Soleil d'equipe
4170 市川 明 TEAM NOW
4171 石川 久洋
4172 橋場 正 GRBC
4173 遠藤 正宣
4174 吉田 卓也 TCOCC
4175 上田 修一郎
4176 福田 雅浩
4177 田中 秀明
4178 池田 大 株式会社トーセン
4179 須藤 慎二 S.U.worx
4180 若松 洋宇
4181 木村 公人 G.R.B.C
4182 荒川 勇睦 しもつけ チャリザル
4183 吉川 晃司
4184 佐藤 道人 SBC横浜戸塚
4185 新井 和樹
4186 上村 紀彦
4187 吉田 拓峰
4188 米本 裕彦 TEAM STROLLER
4189 伊藤 純也 Team閃風脚
4190 菅谷 真行
4191 竹村 光晴
4192 川上 康弘 ポレポレ
4193 加藤 周作 FASTLANE
4194 奥山 治 PExC
4195 粕谷 昌良
4196 根本 辰也
4197 白石 岳大
4198 菊池 優夫 TJC自転車部
4199 倉持 勇樹
4200 濱端 聡
4201 林 弘毅
4202 小林 武司 Peak Performance
4203 吉丸 勇
4204 森本 健次
4205 河合 力央
4206 新田 隆博
4207 細矢 太樹 内房レーシングクラブ
4208 岡田 崇 TCOCC
4209 阿久津 雅志 Team乗錬脚
4210 澤部 慶 TCOCC
4211 吉野 将太
4212 後藤 善宏
4213 神賀 俊朗
4214 鈴木 聖仁
4215 黒川 博之 kurohiro
4216 杉山 尚重 TELC自転車競技部
4217 占部 卓也 株式会社トーセン
4218 岩崎 真一
4219 松田 隆史 松田隆史
4220 池田 友明 310 ROAD BIKE CLUB
4221 稲村 英則
4222 渡邊 直樹
4223 五嶋 誠
4224 ニャン トル Rapha Cycling Club
4225 大橋 良西 上総富士
4226 小松 正樹
4227 水野 裕次
4228 山光 雄二
4229 岩沢 明博 Team乗錬脚
4230 横山 大輔
4231 加藤 正暁
4232 吉村 健央
4233 小森 昌弘
4234 丸山 岳人
4235 加藤 伸 グラン・デパール
4236 杉山 賢
4237 阿久津 聡
4238 坂蒔 雅裕
4239 関 雅明 GBGB
4240 北村 信幸 オンザロード・天照CST
4241 加藤 史浩
4242 北村 綱鋭
4243 下元 正義
4244 岡光 始
4245 菱沼 貴彦
4246 本間 康博
4247 左近田 崇仁 SBC Vainqrossa RACING
4248 渡邊 和彦
4249 酒井 正則 CIVETTA
4250 大賀 紀彰
4251 土屋 敬一
4252 工藤 薫 Team nacree
4253 狩山 直樹
4254 長尾 匠
4255 白川 正樹 BBR
4256 関 淳 チームとの
4257 猪狩 香奈
4258 宮崎 海輔
4259 唐芳 晃司
4260 石塚 真吾 ROUTE610
4261 細野 由富 グランデパール
4262 阿部 琢也 Team ヴェレール with EXLUB
4263 正井 圭 CROWN ROAD
4264 伊豆島 一也 G.R.B.C
4265 大澤 知広 BBB
4266 村田 智 mms
4267 武田 和孝 しもつけチャリ猿
4268 横井 友和
4269 坂口 秀俊 株式会社トーセン
4270 渡辺 高礼 閃風脚
4271 黒澤 章
4272 平出 豪
4273 奧村 仁 チョロ・レーシング
4274 堀江 一虎
4275 小野 岳
4276 赤木 真一郎
4277 青山 剛実 Teamnow.OTR
4278 小山 友弘
4279 金城 敏也
4280 前田 高志 ゆーた
4281 池田 栄治
4282 足立 知之
4283 薄葉 幸二 BBR
4284 小田 能史 Paddy HITACHINAKA
4285 松島 寿樹 オンザロード
4286 木村 康嗣
4287 佐々木 秀夫 CLIMBMAX
4288 梅野 光司 ほたるは11月のレースで頑張ります!
4289 森田 考陽 Rapha Cycling Club
4290 笠井 拓郎
4291 栗本 達也
4292 高屋敷 崇
4293 比佐野 皓司 チーム アグー
4294 普久原 奨 Team Ashiviva
4295 石田 せいじ
4296 南波 進之介
4297 近藤 直樹 TEAM MILANO
4298 緒方 稔 Team nacree
4299 森川 三哉 三郷輪遊会
4300 森 恒喜
4301 樋口 勇誠
4302 鈴木 雅典 Spokes cycle garage
4303 田谷 亮介
4304 永嶋 直宏 Team ヴェレール with EXLUB
4305 高橋 義雄 サイクルデイズCOFY2
4306 栗岡 利明
4307 吉田 新之助
4308 奥中 達哉
4309 大越 典明
4310 佐藤 忠則 teamAPEX
4311 飯島 進一 WELOVEO2
4312 小野寺 礼尚
4313 池澤 聡志
4314 内谷 悦久 3K
4315 小林 直樹 チーム・Y
4316 清水 史紀 Le Soleil d'equipe
4317 小澤 裕太 株式会社トーセン
4318 伊東 聖 FEEC
4319 本多 輝誉 8man-SN Assisters
4320 河田 和典 チームらっぱ#
4321 東田 優吾 CLIMB MAX
4322 小川 侑一
4323 中村 雅広 Team ヴェレール with EXLUB
4324 村松 太陽
4325 柴山 友介
4326 小島 啓史
4327 井坂 肇 Team ヴェレール with EXLUB
4328 長谷川 哲史
4329 小林 正和
4330 谷中 博則
4331 山口 浩太郎 Team TYK
4332 小林 敏広
4333 田口 正隆
4334 對比地 章太 デイリー朝練の会
4335 柿沼 勇気 ReVelo
4336 立山 宏一
4337 皆川 晃法 DEF Touring
4338 吉田 隆志
4339 安在 正道
4340 菊川 実紀 Roppongi Express
4341 川上 悟
4342 小林 利也 Team Ashiviva
4343 森口 幹大
4344 今村 雄基 オンザロード
4345 逆瀬川 亨
4346 諏訪 友音
4347 水落 拓也
4348 山本 雄基 BBB
4349 井上 俊之介 BBB
4350 石井 俊太郎 We love o2
4351 義家 卓馬
4352 小村 勇太 Le Soleil d'equipe
4353 幡野 信哉 FEEC
4354 丸尾 直輝
4355 千葉 崇広 DEF Touring
4356 大嶋 亮
4357 矢口 裕大朗 Diveryire ディベルティーレ
4358 手塚 純樹 team Ashiviva
4359 宮本 真吾
4360 宮崎 薫 RAMON BIKES
4361 君嶋 伯彦 Team ヴェレール with EXLUB
4362 高橋 勝賢 CST
4363 石井 亮太 CIVETTA
4364 山崎 僚大
4365 荒井 佑介
4366 森 慶太 Le Soleil d'equipe
4367 松下 慶 新選組
4368 米田 こうき
4369 清水 祐仁 サドルはブロッコリー
4370 松本 弘毅
4371 古谷 禎之
4372 輿水 紘希
4373 筒井 頌敬
4374 山野 亮
4375 佐藤 勇輔 TSR
4376 鈴木 智久
4377 片山 友裕
4378 岩上 拓磨
4379 落合 智輝
4380 伊藤 大輔 上総富士
4381 森 義直 BBB
4382 関口 光太郎
4383 菊池 啓人 Le Soleil d'equipe
4384 森田 浩平
4385 鍜治ヶ澤 光紀
4386 中山 朝日 BSC自転車部
4387 石野 勇一 Paddy Hitachinaka
4388 永堀 宏明 チームギャリソンゴリラ(ソロ)
4389 鈴木 裕太
4390 川井 大輔
4391 山本 美穂 Divertire
4392 森田 早稀
4393 富川 亜樹 あきちょん
4394 川内 貞政 FEEC
4395 塚本 惇 SBC横浜戸塚
4396 山岸 拓
4397 大阿久 和誠
4398 五十嵐 直也
4399 寺本 翔稀
4400 川島 稜太 Azul Shirakami
4401 川普@晃弘 Team Mu61
4402 中山 祥貴
4403 小澤 哲也
4404 畠山 大輝 山形大学METALCORE同好会
4405 江口 直希 山形大学メタルコア同好会
4406 早川 侑
4407 小椋 創太 山形大学
4408 松内 隆幸
4409 辻 海翔 SSTH
4410 清水 大地
4411 苅部 祐介 Team ヴェレール with EXLUB
4412 苅部 祐介 Team ヴェレール with EXLUB
4413 寒河江 康太 茄子さがえ
4414 田中 颯一 チーム猫猫
4415 東條 執平
4416 工藤 政幸

4時間ロードチーム

ゼッケン メンバー1 メンバー1性別 メンバー2 メンバー2性別 メンバー3 メンバー3性別 メンバー4 メンバー4性別 メンバー5 メンバー5性別 チーム名
5001 富田 英雄 坂本 賢史 RT.Kaname
5002 藤原 正城 藤原 峻一 藤原 正城
5003 森田 幸広 森田 郁子 夫婦円満
5004 千葉 浩明 松本 典之 PFCT-A
5005 高橋 正 東端 康行 チームZ(P)
5006 高橋 寿洋 小泉 智洋 恵比寿顔
5007 亀山 雅弘 斎藤 博 Express
5008 藤田 和浩 東野 恒之 Team Mu61
5009 網倉 潤 網倉 悠 ハルウェール
5010 石井 和雄 山内 有二 上総富士
5011 煖エ 幸生 菊池 邦朝 ペッカーズ
5012 山崎 裕 石丸 昌則 レックマウント
5013 岩谷 篤宏 三澤 俊介 サイクルパイレーツ
5014 赤海 英輝 柏木 祐輔 チームAKASHI
5015 新井 慎也 新井 翔真 駄犬家族
5016 山田 喜一 稲益 寿文 イナマスヤマダ
5017 飯島 涼 柴 隆行 オンボローズ
5018 峯 俊彦 鈴木 一仁 36CL
5019 五十嵐 幸雄 鬼澤 将之 SUBARU TEAM G
5020 山本 教夫 浅香 守弘 Rock One’s
5021 本間 秀嗣 森脇 英雄 PFCT-B
5022 宗吉 一志 吉武 文博 team Yahagi
5023 滝藤 忍 前原 直孝 Schneider A
5024 山口 隆志 八坂 楓 RAMON BIKES P2
5025 二階堂 賢 諸岡 淳 シャカリキ
5026 福田 諭史 松本 修一 渡部電設潟jョロニョロ班
5027 高松 智之 高松 大智 team First
5028 安藤 貴士 安藤 優貴 Schneider Electric Japan Team_FS
5029 北村 研 飯村 光央 逆川中OBチーム
5030 山本 忠芳 黒田 和男 苦楽部1
5031 鈴木 一成 鈴木 心太朗 チームこたろう
5032 河野 秀幸 森 孝樹 ECT-1
5033 高橋 健太 小島 巧 ノロッサ
5034 白石 祐輔 草深 純兵 チーム白石
5035 渡邉 聴 中島 一晴 team N&R kazuharu
5036 長嶋 仁 田中 秀樹 GRUPETTO310 team-A
5037 小渡 哲 秋元 勝 TEAM REIWA-01
5038 山崎 誠 大藤 倫昭 NOBORI
5039 阿久津 武 富岡 憲正 チーム・アブサン
5040 小澤 利崇 小松崎 祐樹 倶楽部230ネモフィラA
5041 福原 雄亮 新井 貴夫 コレステロール
5042 佐藤 純 梅原 悟 グランディベルうさ
5043 望月 和真 菊池 達雄 TS TECH 自転車部 チームZ
5044 横山 博明 今田 恵介 ペッカー2
5045 齋藤 克哉 堀井 剛 TOPYARD RACING
5046 柳瀬 教宏 佐藤 健太 けんちやな
5047 高橋 遼 徳山 宏明 T&T
5048 横松 直人 福田 高之 CIVETTA claw
5049 小野 宏樹 柳沼 健司 ECT-2
5050 吉良 大樹 森井 拓哉 待ってろ宇都宮餃子!
5051 西野 元基 西野 隼人 西野兄弟
5052 柴田 圭佑 大能 基秀 がんばれ俺のヒザ
5053 小野 真嗣 神田 宇朗 サイコパス界隈自転車部
5054 鈴木 翔太郎 田中 大地 555サークル
5055 飯野 睦 菅谷 大輔 DMW
5056 岩崎 裕人 阿部 寛大 Team GLORY
5057 千秋 拓哉 牧野 祐典 渡部電設株式会社ミイ班
5058 神村 泰輝 中山 拓海  彩湖の住民
5059 米永 薫 梅津 直央 よねうめ
5060 野普@修市 大庭 良二 大庭 敏也 楽酒A
5061 西野 博文 平山 護太郎 栗原 誠 NHKレーシング
5062 石川 学 三戸 隆志 日下 浩之 チーム0101
5063 森 正美 市川 貴之 松澤 晃夫 CCK Bチーム
5064 藤原 俊博 北川 英二 岡野 文彦 No Limit
5065 星 正宏 鈴木 祥夫 常盤 茂 ランナーレーシング
5066 増渕 孝明 菊池 亮太 櫻井 大樹 SKR_02
5067 浅居 義之 瓦井 宏幸 石井 貞司 ブリッジバイクプロダクツ
5068 杉山 健一 栗普@和也 本田 慎弥 GRUPETTO310 team-B
5069 湯浅 浩治 豊川 重高 中台 尚司 ブリッジバイクプロダクツYTN
5070 西廣 貴之 柳沢 将志 伊東 光則 JSR CSC
5071 煖エ 平 糸 哲弘 石崎 隆 TeamPome(ひつじさん)
5072 宮崎 暢也 山本 直樹 高原 一也 アクアレーシング
5073 武田 仁史 廣澤 公治 倉田 将史 トロッコ
5074 安藤 彰 池田 雄哉 比企 巧 Rusteze
5075 小嶺 義喜 大塚 晃司 加藤 寛史 TeamPome(うさぎさん)
5076 高久 寛輝 伊沢 隆則 横田 健郎 ペンデュラム自転車部
5077 幕内 慎一 藤上 敏彦 細野 光彦 おおえだRT石岡駅前徒歩1分
5078 大野 暁 星野 陽介 吉田 元春 CCK Bチーム
5079 古瀬 智広 米川 弘文 中田 浩之 SBR CS
5080 近納 裕政 萩原 悠 牧村 祐樹 SKR_01
5081 關 宏徳 大泉 勇治 津野 亮太 ちーむかいしゅう
5082 村上 章 佐藤 洸紀 田部井 浩 TGES Cycling Team B
5083 安生 匡 吉田 博史 吉田 智 三郷輪遊会
5084 作山 岳史 松本 尚士 小林 大器 misato-3T
5085 杉浦 聡 玉田 周 丸井 健一 チーム アンディ
5086 上原 拓磨 新井 寛 磯貝 一夫 S.U.worx
5087 北川 賢太郎 片野 善弘 大平 和史 グランディヴェル
5088 小沢 洋一 北田 正樹 大滝 忠明 AKM100
5089 秋元 惣成 森平 浩史 磯 孝行 voltz(仮)
5090 小庄 孝志 鈴木 亮士 石塚 秀行 FRC
5091 古田 祐也 松本 和也 大関 大輔 gentlemans
5092 石元 史朗 泉 圭佑 山本 智也 風のチーム
5093 戸森 翔平 橋田 智行 高橋 圭 RAMON BIKES T2
5094 中臺 健一 篠岡 拓 豊田 栄佑 RAMON BIKES T3
5095 室井 悠志 坪山 洋隆 増田 裕一 Team Mu61
5096 中村 洋輔 伊藤 俊介 青木 佳真 Team ZENRIN
5097 岡崎 大輔 長谷川 彰洋 佐藤 正規 グンマー国からの輸入車
5098 三木 悠生 石村 凌 河田 侑希 MYIR
5099 舘 和希 國分 海斗 吉村 僚一 Team Climbing for Research
5100 加藤 晃帆 根本 康平 松本 大史 TOKAI UNIV. MED. C
5101 磯野 駆 内藤 隆行 中西 幸平 TOKAI UNIV. MED. B
5102 渡邉 信次郎 藤谷 良樹 飯島 樂 TOKAI UNIV. MED. A
5103 三澤 裕人 近藤 翔 中山 翔馬 DNFしたっていいんじゃないの?used to be 走らないのは easy
5104 吉広 光 船生 稜 船生 レン CLUBNEXT Yang
5105 福田 訓 上野 哲男 中村 大輔 細島 弘勝 チーム サイズミックス
5106 加藤 常雄 菅谷 知仁 仲村 裕二 猶原 諒 Team908「無敵艦隊」
5107 北郷 澄人 榊 光男 門名 昭宏 浅野 寛 おおえだRT 50UP
5108 飯田 千秋 小島 剛博 柴 武史 金 守益 おおえだRT Life's Doors
5109 塩島 秋男 本澤 知治 横川 貴之 大塚 淳也 Piacevole色男
5110 齋藤 栄 鹿山 晃志 ホール サイモン ダビット ハイロン 彩の国 JEC 松茸天国
5111 緑川 徹 新関 慎一 藤本 英士 田茂井 章浩 TEAM MELODYPUNCH
5112 芝野 譲 河野 浩之 峯川 光晴 笹沼 英光 CLUBNEXT&ふくすまけんじん
5113 杉山 吉信 宇都野 泰久 飯野 拓弥 飯田 貴之 TGES Cycling Team A
5114 和田 裕介 森 擁雄 小島 一俊 清宮 満 倶楽部G3
5115 仲田 道人 長谷川 健 村越 寿夫 小西 圭介 釣れんボーイ
5116 小池 貴之 下田 哲之 森 康寛 山本 輝 ちはるくらぶ
5117 稲葉 海斗 鳥取 源太 高本 智之 坂崎 智之 チーム フランク
5118 山本 翔太 山本 善徳 高橋 克明 長谷川 篤 自転車戦隊ゴリレンジャー
5119 古川 元樹 山本 航平 鹿野 拓也 中村 拓未 おいちゅうチャリ部
5120 安藤 雄馬 保科 恭平 本間 荘吾 亀田 大樹 AxL feat. NOON
5121 加藤 圭一郎 前山 佳代子 吉田 直幸 土屋 武司 CCK Cチーム
5122 鷲崎 顕信 田中 照彦 濱中 章紀 野辺 貴亮 Team Bucho poor legs Racing
5123 狩野 雅貴 飯田 健太 北原 迪 岡本 恵太 足利大学自転車競技部A
5124 戸野本 倫直 上竹 文俊 佐藤 猛 野田 明彦 LimeGreenRocket’s A
5125 戸野本 倫直 西口 良祐 野澤 晃 中村 俊也 LimeGreenRocket’s B
5126 滝口 典聡 丸岡 正則 柳瀬 洋一 木上 春美 柏 俊一 白雪姫と小人たち
5127 石井 敏彦 鈴木 一貴 香川 貴 煖エ 祐哉 山田 優邪 大田原サイクルクラブ 宇都宮チーム
5128 平塚 寛之 飯島 直巳 大峯 和也 小熊 寛幸 渡辺 和生 Jカワサキ選抜
5129 柏崎 蒼虎 相村 真翔 相村 誠 古澤 典  廣木 峻平 柏澤☆峻翔
5130 チームギャラップ

4時間ウーマン

ゼッケン メンバー1 メンバー2 メンバー3 メンバー4 メンバー5 チーム名
5133 稲村 由美子
5134 丸岡 文子
5135 熊谷 美由紀 Team nacree
5136 寺井 敦子 チームフィンズ
5137 河原 可奈
5138 河又 美奈子
5139 吉田 葉南
5140 福田 美幸
5141 小池 るみ子 team自転車処風輪
5142 西谷 稔子 チームオーベスト
5143 武田 紗由巳 SBC横浜戸塚
5144 宮下 由紀恵
5145 金城 真理子
5146 樋富 彩子 ヘルメッツRC
5147 水野 暁子
5148 石下 七恵 Divertire〜ディベルティーレ〜
5149 堀内 早利 ときわ会
5150 時政 智沙登 SBC横浜戸塚
5151 煖エ 由佳
5152 坂井 由佳 スポークス
5153 左藤 香居 上総富士
5154 渡辺 郁 あんずペダル&delightbike;.com
5155 本間 明子 吉田 瑠夏 八王子あ96&品川せ49
5156 小村 優 内藤 真由美 Le Soleil d'equipe
5157 中浦 優希 飯島 博子 山鹿 香里 WE LOVE O2 乙女座
5158 小島 唯 白崎 芙美子 赤間 美智 佐藤 有加 ジャパリパーク 序
5159 本多 杜萌 石田 枝里奈 石塚 成美 橘 静香 ジャパリパーク「破」

4時間MTB・クロスバイク

ゼッケン メンバー1 メンバー1性別 メンバー2 メンバー2性別 メンバー3 メンバー3性別 メンバー4 メンバー4性別 メンバー5 メンバー5性別 チーム名
5160 美濃毛 道子 ぬくもりチャリ部
5161 佐藤 靖
5162 藍原 高秀
5163 永田 勝久
5164 石原 秋彦 −−−チタンバイクの男−−−
5165 中村 大輔
5166 中塚 雄二
5167 鈴木 拓実
5168 中村 拓哉 DEF KOFring
5169 齋藤 愛一郎 高橋 英夫 倶楽部230ネモフィラB
5170 山田 淳一 引田 智之 倶楽部230ネモフィラC
5171 武田 百合子 武田 雅文 いさかもお昼寝中

4時間男女混合

ゼッケン メンバー1 メンバー1性別 メンバー2 メンバー2性別 メンバー3 メンバー3性別 メンバー4 メンバー4性別 メンバー5 メンバー5性別 チーム名
5172 檀上 康彦 檀上 好 ブリッジバイクプロダクツ
5173 伊東 道夫 伊東 圭子 ミルミル
5174 谷川 博宣 谷川 聖子 SEIKO
5175 中馬 倫子 中馬 泰一 ももたん
5176 舟越 洋司 舟越 かおり 猫下僕
5177 円井 ひとみ 金子 克之 牛乳屋さん
5178 馬場 厚朗 久保 美恵 RAMON BIKES P1
5179 江原 諒次 高野 晴子 Divertire -でぃべるてぃーれ- Waltz
5180 宮田 和幸 梅山 良子 Team Ashiviva
5181 大塚 祐樹 福嶋 隆太朗 チームカズン
5182 八木 絢也 渡部 由季菜 渡部電設株式会社スナフキン班
5183 黒氏 達哉 渡部 真美 渡部電設株式会社フローレン班
5184 江口 敦子 江口 裕之 Cダッシュ
5185 勝田 真史 勝田 眞衣 まめ太監督
5186 吉武 将也 遠藤 恵理子 ラモーンバイクス よっしーとカリメロ
5187 清水 祐介 渡部 敦絵 渡部電設株式会社ムーミン班
5188 河合 陽 河合 彩音 Le Soleil d'equipe
5189 榎本 正登 榎本 明子 榎本 匠吾 エノモン
5190 安井 浩一 佐藤 春男 荒川 陽子 JX HITACHI
5191 高都 勝己 高都 七海 林 政樹 スマイルズ!
5192 櫻井 秀治 田村 亮 関谷 加津子 大佐再び!ディヴェルスペシャルチーム
5193 金田 豊 入江 彩香 金田 重信 JA全農とちぎ自転車部A
5194 金子 誠 金子 珠江 金子 愛 MTA
5195 田中 一成 芝沼 愛美 石塚 正 苦楽部2
5196 中里 倫大 堀 翔 瀬川 結花 さくら・ら自転車部
5197 東尾 英篤 柳川 剣 松井 櫻子 五十六
5198 木村 佑 松岡 薫 寺木 裕之 くらぁいむまっくす
5199 松尾 もえ 鈴木 貴也 崎山 恵 RAMON BIKES T1
5200 丸井 直人 高村 和貴 吉田 梨絵 グランディヴェル
5201 山普@頌太 村木 駿平 熊倉 絵美 えみちゃんず
5202 藤田 魁斗 市江 佳子 藤沼 卓也 JA全農とちぎ自転車部B
5203 木田 淳 樽井 浩明 飛田 寿徳 目黒 朋恵 Team 908「特殊部隊」
5204 吉廣 敦 石川 悦子 杉山 正和 吉広 樹 CLUBNEXT&MKC
5205 石神 健 石神 佳奈子 小林 宗隆 大崎 剛裕 北原酔いどれ会自転車班
5206 永田 岳 細野 純代 長島 こず枝 小野 友香 Piacevole紳士淑女
5207 米本 展克 柳沢 吉宣 館石 育美 中島 一成 SRF-WORKS
5208 安見 裕香 安見 昇 粟野 智之 前島 広治 GRUPETTO310 team-C
5209 工藤 浩伸 菅井 千世美 永井 豊 鈴木 智宣 榎本 整 Team 908「連合艦隊」
5210 阿部 将 齋藤 一貴 山口 巧巳 山内 香穂 田中 誠一 ちゃりこ‘s

4時間ミニ

ゼッケン メンバー1 メンバー1性別 メンバー2 メンバー2性別 メンバー3 メンバー3性別 メンバー4 メンバー4性別 メンバー5 メンバー5性別 チーム名
5211 羽山 智康 チームリオン
5212 香川 新 Team All 矢板(仮)ミニベロ部(仮)
5213 宇野 和孝 暗黒技研
5214 川名 義弘
5215 とみた 晋大 阿武^3
5216 石村 佑樹 Team Hung Over
5217 齋藤 翔互
5218 伏見 秀貴 半澤 宏文 COR
5219 宮本 亮 井尻 聖明 吉川 和宏 安孫子 穣 青シャツ
5220 近藤 智 河木 亮太 須川 奨平 杉原 真吾 ストライプ

4時間ママチャリ

ゼッケン メンバー1 メンバー1性別 メンバー2 メンバー2性別 メンバー3 メンバー3性別 メンバー4 メンバー4性別 メンバー5 メンバー5性別 チーム名
5221 關田 淳
5222 佐田 朋義 相澤 幸枝 倶楽部230イバラッキー
5223 入倉 大 奥村 渓 車載_ママチャリRTA部
5224 上田 喜弘 青木 裕二 斉藤 宏彦 スミベ自転車同好会
5225 根岸 幸雄 井内 晴日 松岡 高広 原口 雅尚 MMD48
5226 村田 徹 田島 裕介 岡田 龍 木下 雄大 間々坂46
5227 松永 浩和 岡本 周治 脇田 浩一 山口 剛 デラロサ
5228 中薗 修平 佐藤 星斗 武井 大夢 千葉 達也 Teamひたちなか
5229 阿部 雅之 阿部 幸子 田中 幸一 山口 一徳 山口 恵 ヨシヒコとゆかいななかまたち
5230 和知 勝明 天野 良彦 石松 淳 川澄 匡教 田代 勇気 GT-Racing

4時間ファミリー

ゼッケン メンバー1 メンバー1性別 メンバー2 メンバー2性別 メンバー3 メンバー3性別 メンバー4 メンバー4性別 メンバー5 メンバー5性別 チーム名
5231 新子 孝治 新子 宣江 新子 昂太郎 Team KoNoTa
5232 大道 登 大道 尚美 大道 修造 Big rord
5233 原 仁文 原 建仁 原 尚希 Team Hara
5234 萩原 淳 萩原 志子 萩原 慈瑛 TEAM FUJI
5235 岡田 毅 岡田 章代 岡田 理桜菜
5236 笠原 健寿 笠原 光莉 笠原 紀江 笠原家サイクリング部
5237 舟迫 慎太郎 舟迫 香 舟迫 颯 今泉八丁目
5238 秋元 賢治 秋元 美帆 秋元 碧 AKM
5239 岡田 知之 岡田 美和 岡田 來毘 TEAM T-MARK
5240 大橋 柊介 大橋 亮介 大橋 正直 TONKATU
5241 岡本 蒼士朗 岡本 八潮 岡本 慎一郎 ぷにぷに
5242 青木 宣篤 青木 淡風 竹島 英騎 GOKISO W/ AOKI TSC Jr.
5243 赤坂 佳紀 岡本 彩那 菊地 修介 菊地 心晴 チーム FUN
5244 野中 聡 野中 美奈 野中 眞愉 野中 俊之介 ビーバーハウス JAPAN
5245 原田 直也 原田 由美子 原田 拓朋 原田 歩佳 team sorriso
5246 関谷 現 関谷 亜希子 関谷 和音 関谷 悠音 TeamPome
5247 石田 孝幸 石田 奈美 石田 晴眞 白石 宣洋 チームツクモ
5248 本井 力 本井 大裕 本井 宗美 大矢 貴弘 Team 疾風になりたい
5249 土金 慎吾 小倉 敏宏 川崎 浩一 小倉 伊織 TKO with i
5250 堀 諭史 堀 郁美 堀 珠菜 堀 燈矢 ★horike2020★
5251 安田 隼斗 安田 直子 安田 睦唯 櫻井 加奈子 ブリッジバイクプロダクツ
5252 玉寄 淳一 玉寄 由佳子 玉寄 雄大 玉寄 里帆 玉寄 開都 タマヨセ

7時間ロードソロ

ゼッケン メンバー1 メンバー1性別 チーム名
7001 夕向 美智雄 Team Jam
7002 渡辺 泰雄 あんずペダル&www;.delightbike.com
7003 二木 明彦 アキ動物病院
7004 須郷 弘
7005 佐藤 弘 SBTMキセノサト
7006 荒川 貴行
7007 鈴木 博之
7008 鹿島 哲郎
7009 渡部 修司 赤い駄星
7010 佐々木 敏之 Team MayBe
7011 市川 泰治 BePARK
7012 高橋 裕之 s-rinten
7013 近藤 千裕 s-rinten
7014 中田 修之
7015 横山 誠一
7016 中西 賢介
7017 高野 真一 Swacchi
7018 泉沢 信明 雷家族
7019 御代田 直実 雷家族RT
7020 山澤 洋子 アキ動物病院
7021 岡村 靖路
7022 那須 宏之
7023 松山 英治
7024 近藤 知明 そろもざいく #mosaicle
7025 馬場 正基
7026 若目田 哲也
7027 大木 康裕
7028 矢島 竜一 小江戸sotto
7029 猿田 知伸
7030 樋口 栄一
7031 向川 友徳
7032 服部 真 竜胆急行
7033 中村 貴美 ARMADA自転車部
7034 千葉 聡
7035 冨永 英治 Pegasus Rockets
7036 峯田 俊規 S-Rinten
7037 高畑 高
7038 竹内 正広
7039 山本 浩平 Lazy Dragon
7040 坂田 絵里子 Lazy Dragon
7041 秋葉 岳克
7042 菱川 浩一郎
7043 酒見 大輔
7044 舟橋 潤 チーム時速300km
7045 宮本 二郎
7046 中野 敦子
7047 植木 潤 サイクルスポーツマネージメント
7048 法師人 竜也
7049 佐野 隆
7050 三林 靖 Team Lion
7051 木村 智紀
7052 三枝 洋介 IROHA
7053 金子 洋平 雷家族RT
7054 齋藤 博紀 Team210
7055 山西 伸匡 セオ一ノ割
7056 錢谷 彰
7057 恩田 隼
7058 銀山 耕一 Roppongi Express
7059 川井 健史 Spokes Cycle Garage
7060 鈴木 寛崇
7061 堀内 俊秀 ときわ会
7062 根立 順功 Le Soleil d'equipe
7063 小辻 匡平 川部サイクリングクラブ
7064 おおの けいすけ チームALIS怪談部
7065 古谷 朋一 内房レーシングクラブ
7066 立川 亮祐 孤独な幸子
7067 菊地 紀宏 Paddy Hitachinaka
7068 風間 有
7069 錢谷 佳央理
7070 遠藤 信也 Azul Shirakami
7071 増田 佑哉
7072 奈須 健一 グットコ自転車倶楽部
7073 岡田 諒
7074 塩田 利樹 Divertire -ディベルティーレ-
7075 根本 暁斗 AGER Cycling Team
7076 武藤 奎 innocent
7077 有永 和樹
7078 柏原 大輔 天理大学
7079 君島 嵩幸
7080 寺原 茂
7081 熊川 翔太 くま
7082 木村 遥人
7083 大村 祐介
7084 櫛田 知美 雷家族RT

7時間ロードチーム

ゼッケン メンバー1 メンバー1性別 メンバー2 メンバー2性別 メンバー3 メンバー3性別 メンバー4 メンバー4性別 メンバー5 メンバー5性別 メンバー6 メンバー6性別 チーム名
8001 佐藤 憲治 佐藤 翔稀未 MOFU-MOFU
8002 二宮 誠一郎 Baxter Jr Wayne TEAM Ninoster
8003 大久保 光晃 吉原 康祥 やるっきゃないと
8004 山岡 一也 藤平 善大 チームYT
8005 國川 浩道 青山 博一 チーム時速300km/h
8006 岩瀬 真一 野内 佑輔 Divertire-チーム野岩-
8007 小川 一馬 小川 彗太 仙台クリーク
8008 高木 綾大 鏡 拓真 Wileg & SBR
8009 松本 俊司 澤井 康 熊倉 俊幸 Team Shimz エンジョイ組
8010 長妻 達也 西川 賢二 石井 猛 SBTMタカケイショウ
8011 坂間 亮輔 菊池 朗 赤尾 幸次郎 SBTMカクリュウ
8012 中山 敦 岩田 幸良 大野 哲也 SBTMハクホウ
8013 長澤 剛 鈴木 英利也 鈴木 悟 SBTMゴウエイドウ
8014 吉田 卓司 高橋 人志裕 花岡 伸 Team Shimz チャレンジ組
8015 森山 一真 森山 智希 小林 逸平 くるまや+たわらや
8016 和田 昭憲 石崎 正好 芝田 一夫 WE LOVE O2 さそり座
8017 加山 義和 大塚 徹 齋藤 光昭 照照坊主 since1988
8018 安野 敏弘 佐藤 駿 大貫 信一 WE LOVE O2 かに座
8019 南陽 隆浩 前川 広大 高橋 伸尚 Tserv 西麻布
8020 若松 秀幸 蔭山 勇介 大槻 恒 REAL A.O.G
8021 秋山 尊道 小野 禎 山口 大翔 WE LOVE O2 おうし座
8022 菊地 賢治 高橋 洋晋 中道 優也 B.C.宇都宮 ウルフパック
8023 高橋 一司 大沢 貴志 矢澤 友弘 www.delightbike.com
8024 塚本 貴大 齋藤 成文 鈴木 一博 WE LOVE O2 うお座
8025 横田 征生 松下 知弘 乾 龍杜 HEART VICKES
8026 桜井 敦 武藤 基 大塚 雅規 geechs #1
8027 梅川 剛 加藤 優 橋本 利正 satisfaction
8028 佐藤 靖典 角 瑞穂 綿引 英治 WE LOVE O2 獅子座
8029 島田 真 鈴木 努 外山 優 GT−Clover
8030 滝田 雅史 猪野 宏幸 湯本 剛史 divertire ~ディベルティーレ~
8031 峰岸 英一 鈴木 豊 佐原 敬明 チーム鈴木峰岸佐原
8032 黒澤 維彦 田所 翔太 三浦 陽一 WE LOVE O2 やぎ座
8033 大園 駿介 永田 龍太郎 森 雄輔 チーム強耐
8034 上田 瞭 高山 教平 萩原 祥吾 9Force
8035 宇津木 秀勅 唐津 拓実 根岸 修二 チームGSM1
8036 山普@紳也 清水 雄太 熊田 一門 高橋 樹己 チームjam・群馬リハPT
8037 石渡 剛久 辻 純一 愛知 隆司 吉浦 啓太 風輪夢楽1
8038 市村 重樹 古矢 猛 江川 雄大 染谷 晃好 SBTMタカヤス
8039 平林 達二 大塚 孝治 菅山 紀晶 白鳥 博基 チーム亀仙人ず
8040 田中 宏明 谷口 英志 橋本 直樹 夏井 弘行 風輪夢楽2
8041 石川 和彦 豊崎 良憲 磯山 健史 水野谷 敏英 どすこい自転車部
8042 渡邉 健一 伊東 秀雄 岡石 楓雅 大音 龍樹 Tserv 大手町
8043 塚越 雅之 清水 一人 高橋 誠 羽生 哲裕 www.delightbike.com
8044 加藤 純 松澤 幹夫 西井 健一 井田 洋貴 SAP Radler
8045 関根 大輔 星 貴也 小島 尚平 瀧川 知久 おっさんず
8046 宗元 茂行 荻野 雅宏 後藤 和則 堀畑 大輔 DRCC
8047 鴻巣 敏幸 五島 芳幸 植田 公隆 後藤 輔 つちのこCC
8048 栗野 美智子 石井 利教 中村 聡 安楽 啓之 技術士会チャリ部
8049 石田 豊 安川 智一朗 三上 恵仁 野中 秀恒 TS TECH自転車部A
8050 藤山 健人 増田 忠紀 北山 恵一 島田 宏地 TSTECH自転車部C
8051 永澤 直人 宮脇 和也 野口 智 西畠 錦司 TS TECH 自転車部B
8052 安齋 達也 福島 昌行 橋本 良隆 神田 幸正 TakuBotti
8053 田村 典久 山村 浩章 河本 純平 中島 悟 たむにゃんず!
8054 須崎 佑亮 吉谷 彬 松浦 悠茉 伊藤 龍 白谷巣組
8055 斉藤 誠 市原 裕一郎 塚本 真史 山口 謙太郎 team Attaquer
8056 青木 宣篤 関 浩哉 三谷 然 藤田 哲弥 GOKISO W/ AOKI TSC
8057 深沢 忠彦 秋山 恒樹 西村 一秀 長坂 伸夫 Teamライフログ
8058 清水 良行 山内 智也 早乙女 宏之 綾部 勇成 TEAM WAKO'S
8059 千頭 弘幸 本山 郁文 荻野 浩 猪瀬 孝則 穂刈 正樹 Escalade
8060 清水 宗 高久 恭治 岸波 秀宣 中村 昂生 松崎 寛幸 BORON
8061 山本 博暁 津田 哲 伊藤 裕平 間屋 輝 竹内 貴紀 マブチモーター自転車部
8062 野口 俊 宮崎 祐輔 山部 大輔 大谷 日出登 鈴木 孝政 ぴよぴよ貧脚照り焼きチキン
8063 佐藤 寛朗 朝日 嘉徳 阿野 和隆 岡村 橋二郎 神村 忠宏 Cinquanta
8064 澤畠 恵一 坂井 一敏 渡部 正巳 深沢 隆 小林 寛 後藤 仁 Team Road Sailing A
8065 関根 伸二 山本 和正 坂倉 正治 飛延 陽一 青木 一憲 丸田 喜一郎 SECH&M
8066 鈴木 伸正 中田 隆夫 高橋 俊和 川又 利英 並木 和也 森 洋士 ESEG自転車倶楽部
8067 中島 知之 神村 則孝 中元 俊介 岩井 義明 生水 康仁 森木 駿 CO2BICYCLE Aチーム
8068 田崎 裕史 櫻井 智 田崎 英雄 百目鬼 悠磨 相原 大輝 栗俣 慶一 team Benefit
8069 三枝 桂子 熊倉 貴志 熊倉 真由 石田 丈 竹田 雅人 友野 照彦 IROHA
8070 小川 亮 南田 昌輝 藤井 達矢 佐藤 駿樹 東 勝哉 木下 史啓 JR East United
8071 星野 道憲 木下 順矢 佐藤 賢裕 茂木 利昭 箕浦 智哉 能登 義包 CO2BICYCLE Bチーム
8072 深谷 将太郎 小舩 健 木村 克巳 久保木 猛 辻井 正紀 住谷 太一 Team Road Sailing B
8073 TEAM GALLUP

7時間ロード以外

ゼッケン メンバー1 メンバー1性別 メンバー2 メンバー2性別 メンバー3 メンバー3性別 メンバー4 メンバー4性別 メンバー5 メンバー5性別 メンバー6 メンバー6性別 チーム名
8076 糸賀 弘典 team210
8077 山川 欣也 西村 良作 大谷 敬弘 Scuderia CHIBIKKO Tyrell
8078 金子 禎胤 桑名 真也 辻 崇志 GRUPETTO310 team-F

7時間男女混合

ゼッケン メンバー1 メンバー1性別 メンバー2 メンバー2性別 メンバー3 メンバー3性別 メンバー4 メンバー4性別 メンバー5 メンバー5性別 メンバー6 メンバー6性別 チーム名
8079 青木 久 青木 剛 青木 季里乃 青木自転車部
8080 品田 英子 田所 稔 福山 栄男 WE LOVE O2 天秤座
8081 小川 駿胤 大多和 舞 鈴木 晶 ラブライド
8082 渡辺 宏幸 浦野 賢一 松井 佳之 松井 直美 チームjam 60‘s
8083 小松崎 仁 相澤 典子 松永 一治 一寸木 賢吉 SBTMオウノショウ
8084 大場 誠紀 大場 直美 加藤 祐太 末永 静樹 SBTMトチノシン
8085 松島 堯 佐藤 いずみ 藤下 雅裕 野田 暁夫 SBTMミタケウミ
8086 黄田 昭彰 山口 早知子 橋本 琢磨 中原 大輔 Tserv 赤坂
8087 酒井 恵一 大藤 明 加藤 健一 米本 奈津子 TEAM STROLLER 2
8088 野口 由紀子 北村 健吾 細井 哲 森 小太郎 ぴよぴよ貧脚ローストチキン
8089 青木 信広 森田 純也 岡部 啓子 岡部 聖貴 チームGSM2
8090 橋本 彩 大橋 新之助 佐近 信二 清家 達也 geechs #2
8091 越川 純一 遠藤 雄大 伊藤 菜穂子 寺井 達哉 9101
8092 杉浦 友季子 山崎 亨 楳木 賢次 小口 正人 横山 大介 WESTY C.P.
8093 木村 岳史 加藤 純子 楠本 喜弘 重高 誠 重高 美紀 TEAM STROLLER 1
8094 武藤 勝也 及川 直樹 横山 崇 塩見 元基 武藤 タ江子 あめふとまん with EA
8095 伊平 玲子 忰田 正志 本間 純也 金田 貴 鬼形 明浩 飯塚 英一 CO2BICYCLE TEAM-E

4時間企業対抗表彰

ゼッケン メンバー1 メンバー1性別 メンバー2 メンバー2性別 メンバー3 メンバー3性別 メンバー4 メンバー4性別 メンバー5 メンバー5性別 メンバー6 メンバー6性別 チーム名 企業名
5012 山崎 裕 石丸 昌則 レックマウント レックマウント
5013 岩谷 篤宏 三澤 俊介 サイクルパイレーツ 日新製鋼建材(株)
5019 五十嵐 幸雄 鬼澤 将之 SUBARU TEAM G 茨城スバル自動車 株式会社
5026 福田 諭史 松本 修一 渡部電設潟jョロニョロ班 渡部電設株式会社自転車部
5036 長嶋 仁 田中 秀樹 GRUPETTO310 team-A 水戸市役所
5037 小渡 哲 秋元 勝 TEAM REIWA-01 流山市役所
5038 山崎 誠 大藤 倫昭 NOBORI NOBORI
5040 小澤 利崇 小松崎 祐樹 倶楽部230ネモフィラA 茨城県庁土木部
5043 望月 和真 菊池 達雄 TS TECH 自転車部 チームZ テイ・エス テック株式会社
5057 千秋 拓哉 牧野 祐典 渡部電設株式会社ミイ班 渡部電設株式会社
5060 野普@修市 大庭 良二 大庭 敏也 楽酒A 見目商店
5068 杉山 健一 栗普@和也 本田 慎弥 GRUPETTO310 team-B 水戸市役所
5082 村上 章 佐藤 洸紀 田部井 浩 TGES Cycling Team B 東京ガスエンジニアリングソリューションズ株式会社
5096 中村 洋輔 伊藤 俊介 青木 佳真 Team ZENRIN ゼンリン
5097 岡崎 大輔 長谷川 彰洋 佐藤 正規 グンマー国からの輸入車 ブリヂストンサイクル 設計開発部
5106 加藤 常雄 菅谷 知仁 仲村 裕二 猶原 諒 Team908「無敵艦隊」 株式会社クレハ
5110 齋藤 栄 鹿山 晃志 ホール サイモン ダビット ハイロン 彩の国 JEC 松茸天国 齋藤工務店
5113 杉山 吉信 宇都野 泰久 飯野 拓弥 飯田 貴之 TGES Cycling Team A 東京ガスエンジニアリングソリューションズ株式会社
5169 齋藤 愛一郎 高橋 英夫 倶楽部230ネモフィラB 茨城県庁土木部
5170 山田 淳一 引田 智之 倶楽部230ネモフィラC 茨城県庁土木部
5182 八木 絢也 渡部 由季菜 渡部電設株式会社スナフキン班 渡部電設株式会社
5183 黒氏 達哉 渡部 真美 渡部電設株式会社フローレン班 渡部電設株式会社
5187 清水 祐介 渡部 敦絵 渡部電設株式会社ムーミン班 渡部電設株式会社
5193 金田 豊 入江 彩香 金田 重信 JA全農とちぎ自転車部A JA全農とちぎ
5202 藤田 魁斗 市江 佳子 藤沼 卓也 JA全農とちぎ自転車部B JA全農とちぎ
5203 木田 淳 樽井 浩明 飛田 寿徳 目黒 朋恵 Team 908「特殊部隊」 株式会社クレハ
5208 安見 裕香 安見 昇 粟野 智之 前島 広治 GRUPETTO310 team-C 水戸市役所
5209 工藤 浩伸 菅井 千世美 永井 豊 鈴木 智宣 榎本 整 Team 908「連合艦隊」 株式会社クレハ

7時間企業対抗表彰

ゼッケン メンバー1 メンバー1性別 メンバー2 メンバー2性別 メンバー3 メンバー3性別 メンバー4 メンバー4性別 メンバー5 メンバー5性別 メンバー6 メンバー6性別 チーム名 企業名
8002 二宮 誠一郎 Baxter Jr Wayne TEAM Ninoster 横田基地
8003 大久保 光晃 吉原 康祥 やるっきゃないと (株)くらしの友
8009 松本 俊司 澤井 康 熊倉 俊幸 Team Shimz エンジョイ組 清水建設 関東支店
8019 南陽 隆浩 前川 広大 高橋 伸尚 Tserv 西麻布 Tserv
8020 若松 秀幸 蔭山 勇介 大槻 恒 REAL A.O.G インターナショナル・カーゴ・サービス(株)
8033 大園 駿介 永田 龍太郎 森 雄輔 チーム強耐 株式会社本田技術研究所
8042 渡邉 健一 伊東 秀雄 岡石 楓雅 大音 龍樹 Tserv 大手町 Tserv
8044 加藤 純 松澤 幹夫 西井 健一 井田 洋貴 SAP Radler SAPジャパン株式会社
8048 栗野 美智子 石井 利教 中村 聡 安楽 啓之 技術士会チャリ部 日本技術士会
8049 石田 豊 安川 智一朗 三上 恵仁 野中 秀恒 TS TECH自転車部A テイ・エステック(株)
8051 永澤 直人 宮脇 和也 野口 智 西畠 錦司 TS TECH 自転車部B テイ・エス テック株式会社
8066 鈴木 伸正 中田 隆夫 高橋 俊和 川又 利英 並木 和也 森 洋士 ESEG自転車倶楽部 パナソニックESエンジニアリング(株)
8068 田崎 裕史 櫻井 智 田崎 英雄 百目鬼 悠磨 相原 大輝 栗俣 慶一 team Benefit ベネフィット税理士法人
8070 小川 亮 南田 昌輝 藤井 達矢 佐藤 駿樹 東 勝哉 木下 史啓 JR East United 東日本旅客鉄道株式会社
8078 金子 禎胤 桑名 真也 辻 崇志 GRUPETTO310 team-F 水戸市役所
8086 黄田 昭彰 山口 早知子 橋本 琢磨 中原 大輔 Tserv 赤坂 Tserv

▲page top

 

HOME会社情報広報採用情報企業の方へお問い合わせプライバシーリーガルEnglish