EN | JP

第6回もてぎ7時間エンデューロ 春 2018

エントリーリストentry list

ひよこレース1.5km

ゼッケン メンバー 性別 年齢 チーム名
501 寺澤 悠人 6
502 杉田 悠莉 6
503 石川 駿也 5 ひっぱれ隊
504 中島 吟士 5
505 和田 朔太朗 5 アッチェレランド
506 林 龍成 5 目白平和幼稚園
507 山本 景多 5 アクアレーシング
508 柴沼 大和 5
509 浦野 蒼大 5 team50%
510 千葉 雅直 5 埼玉の千葉
511 阿部 咲太朗 5 石神井らいだーず(仮)
512 梅川 朔 5 satisfaction
513 薗部 葵 5 太田走友会
514 木村 いち 5
515 大道 怜奈 5
516 澤田石 登俐 5 cojica
517 河辺 晴太 5
518 高橋 隆太 5
519 下元 克巳 5
520 ひしかわ さくらこ 4 TEAM SAKURAKO
521 河合 康志 4 L’equipe du soleil
522 石井 晴貴 5
523 藤田 裕理 5
524 菊地 逞人 4
525 井上 圭太 5
526 齋藤 悠也 4 2525★iMA-KiDS
527 兼田 泰志 4
528 野澤 太輔 4 2525★iMA-KiDS
529 工藤 臣 5
530 横田 爽 5 HEART KIDS
531 木下 知哉 5

キッズレース3km男子

ゼッケン メンバー 性別 年齢 チーム名
1001 林 新斗 9
1002 高橋 晄 9
1003 梅野 心春 8 ほたるも一緒
1004 有田 隼晟 8 ありったけ
1005 石井 俊輔 8 Heart kids
1006 郷間 大介 8 大内西小
1007 渡辺 優名利 8
1008 紺野 祐玄 8
1009 石原 優斗 8 イシハラーラ
1010 渡部 彬人 8
1011 石川 寿希也 8 ひっぱれ隊
1012 前田 侑汰 8
1013 笹田 樹 8 ikky
1014 伊勢田 朱生 8 Team AKUS
1015 上原 悠 8 チーム・カミハラ
1016 鈴木 滉 8 アッチェレランド
1017 樋渡 皇瑛 8 チームWADA
1018 野田 晃平 8 teamプレスト
1019 阿部 晴太朗 7 石神井らいだーず(仮)
1020 菊永 夢之信 7 夢ちん's
1021 山崎 りきと 7 うめちゃんず
1022 馬島 史弥 7 Cycle DNA
1023 佐山 癒月 7 しもつけチャリザル
1024 山口 虎太郎 7 宇都宮村上塾
1025 原 尚希 7
1026 芝田 健 7
1027 石川 竜大 7 TEAM AGRI withAST
1028 長尾 優輝 7
1029 市川 快 7 PROJECT I(アイ)
1030 藤原 蒼太 7
1031 重高 正輝 6 TEAM STROLLER
1032 重高 和輝 6 TEAM STROLLER
1033 佐藤 匠 6
1034 定山 佳樹 6
1035 関 風翔 6
1036 石神 藍 6
1037 中島 櫂 6
1038 水上 寛大 6 しょぼよわ
1039 菊池 希 6
1040 長田 博紀 6
1041 鈴木 晴琉 6
1042 大道 修造 8 宇都宮村上塾
1043 七海 湊 6
1044 広谷 航平 6
1045 飯村 橙磨 6
1046 小田切 愉音 8
1047 岡本 幸之助 7
1048 大山 海斗 6
1049 菊地 颯太 6
1050 橋本 尚樹 8
1051 橋本 知哉 6
1052 前田 遼人 8
1053 岩村 昌幸 7
1054 木下  陽智 6
1055 冨永 琉惺 8 HEART KIDS
1056 高木 虎成 8

キッズレース3km女子

ゼッケン メンバー 性別 年齢 チーム名
1060 佐々木 美空 8 アッチェレランド
1061 柴田 望未 8
1062 勝畑 怜奈 7
1063 竹本 はな 7
1064 高橋 弥加歩 7
1065 尾形 明咲 7
1066 伊藤 楠夏 7 がんばるじてんしゃ
1067 菅野 愛子 6
1068 鈴木 心瑚愛 6
1069 根本 みろく 6
1070 西山 比乃珂 6 team☆AIRS
1071 堀越 佑奈 6
1072 堀越 伶奈 6
1073 肥後 さき 6 坂まっしぐら
1074 大道 穂希 6 HEART KIDS
1075 大山 美月 8
1076 前田 陽菜乃 6
1077 金子 絢愛 6
1078 鈴木 やよい 8 西小沢小学校

キッズレース4.8km男子

ゼッケン メンバー 性別 年齢 チーム名
1501 小林 秀典 11
1502 柏崎 蒼虎 11
1503 水上 央渉 11 ブリッツェンステラ
1504 舟迫 颯 11 ブリッツェン ステラ
1505 古澤 典 11
1506 芦沢 汐悠 11 ブリッツェンステラ
1507 廣木 峻平 11 ブリッツェン ステラ
1508 手塚 正信 11 ブリッツェンステラ
1509 秋元 碧 11 AKM
1510 相村 真翔 11 ブリッツェンステラ
1511 川村 龍紅 11 ブリッツェン ステラ
1512 井上 翔太 10 (株)井上自工 ARMADA
1513 林 勇輝 10
1514 石川 太郎 10 TEAM AGRI withAST
1515 小野 宣長 10 横浜本牧レーシング
1516 平澤 和磨 10
1517 柴田 渓佑 10 ブリッツェンステラ
1518 矢島 佑樹 10
1519 原田 拓朋 10 team sorriso
1520 石原 拓磨 10 イシハラーラ
1521 石田 晴眞 10 COWGUMMA
1522 小野寺 海 10 ブリッツェン ステラ
1523 水谷 悠平 10
1524 新子 昂太郎 10 TEAM KTN
1525 菅谷 蓮成 9 Team 908
1526 甲村 晴生 9 HP.I.C.T
1527 宇賀神 和大 9
1528 和田 蒼一朗 9 アッチェレランド
1529 関谷 悠音 9 Team Pome
1530 河合 平 9 横川中央小学校
1531 米本 匠冴 9 TEAM STROLLER
1532 堀越 勘太 9
1533 萩原 慈瑛 9 TEAM fujiyama
1534 渡邊 響 9

キッズレース4.8km女子

ゼッケン メンバー 性別 年齢 チーム名
1535 松崎 光優 11 レーシングチーム シュースイ
1536 岡本 彩那 11
1537 佐藤 凛心 10 Gargamel Racing
1538 伊勢田 宇未 10 Team AKUS
1539 小林 恵 10
1540 尾形 心咲 10
1541 伊藤 桃奈 10
1542 藤原 成実 10
1543 長田 美夕 9
1544 宮原 由菜 9 NASトライアスロン
1545 横倉 つぼみ 9
1546 大矢 彩雲 9
1547 市川 芽衣 9 PROJECT I(アイ)
1548 鈴木 かやの 10 西小沢小学校

2時間ビギナー

ゼッケン メンバー 性別 チーム名
2001 川又 寛 パディークロスロード
2002 長本 勇
2003 神村 忠宏 Team Miotai
2004 猪野 浩之
2005 小山 宣則
2006 天城 康久
2007 福嶋 健一 MCT
2008 大塚 欣也
2009 宮本 大輔
2010 関 貴之 サティスファクション
2011 菅沼 武敏
2012 西間木 広司
2013 羽田 宗一朗
2014 原田 健治
2015 大矢 貴弘
2016 新 竜司
2017 金子 和広
2018 八木澤 賢二
2019 樋口 勇誠
2020 姫野 宏輔
2021 佐藤 友重
2022 柴沼 徳彰
2023 栗田 勇作 MCT
2024 日坂 行宏 MCT
2025 大本 航平
2026 林 雄
2027 上野 貴司
2028 松尾 もえ
2029 安倍 正明
2030 大平 智弘 ギタクラ自転車部
2031 緑川 広貴 MCT
2032 稲田 春美
2033 佐藤 功一
2034 金子 雅空
2035 神村 泰輝 Team Miotai
2036 秋山 裕哉 Yuyan
2037 原 健仁
2038 宗村 翼 M-racing
2039 関 史穏 サティスファクション
2040 西間木 洸太朗
2041 奥 春登
2042 増田 蛍 北原酔いどれ会自転車班
2043 鈴木 滉 アッチェレランド
2044 小泉 亜藍
2045 兼田 來夢
2046 戸祭 裕和
2047 柳田 勝久
2048 江角 和宏
2049 井上 翔太 (株)井上自工
2050 井上 竜太 (株)井上自工
2051 峯 俊彦 俊速貫通自転車競技部
2052 峯 貫太 俊速貫通自転車競技部

2時間ロードソロ

ゼッケン メンバー 性別 チーム名
2053 橋本 純
2054 斉藤 裕
2055 田邉 孔男
2056 梶川 恒男
2057 榎本 功 EVERFIT
2058 長谷川 一
2059 大平 善久
2060 赤城 敏夫
2061 檀上 康彦 ブリッジバイクプロダクツ
2062 寺村 誠
2063 関口 操
2064 江幡 弘 Breeze
2065 宮田 克弘
2066 山森 一幸
2067 齋藤 吉明
2068 茅木 孝 内房レーシングクラブ
2069 山田 裕司 Paddy crossroads
2070 植木 潤
2071 飯塚 和男
2072 中山 明政
2073 瀬田 昌也
2074 大熊 信司 ダイナミックレーシング
2075 高野 明洋 高創研
2076 高橋 一朗
2077 梅原 浩一郎 PARIS RIDE
2078 野口 秀人
2079 寺門 史郎
2080 石原 哲也
2081 中嶋 賢治
2082 林 匠 EVERFiT RUDERZ
2083 小暮 幸雄 SDJOチャリ部
2084 柳谷 朋伸
2085 遠藤 光樹
2086 伊藤 将仁
2087 春口 正紀
2088 木戸 正寿
2089 橋本 竜馬
2090 上田 浩史
2091 渡辺 広 ケニーズレーシング
2092 斉藤 利幸 エノトラ
2093 藍原 高秀
2094 足利 哲也
2095 小林 一郎 Honda栃木
2096 大金 晃一
2097 青木 一晃
2098 加藤 貴史 kasakyuカトー
2099 宮本 修 iTADAKi
2100 鈴木 信雄 iTADAKi
2101 岡部 保 スパイダーベアリング★あぶ
2102 定本 健一郎
2103 佐野 健一 COLORs
2104 簗島 智 iTADAKi
2105 中戸川 太
2106 土田 純一郎 BePARK
2107 富永 和男
2108 船津 裕之
2109 山口 善弘
2110 相沢 健吾 ケニーズ
2111 向山 卓也
2112 海老原 孝 CCCCC
2113 加野 一樹 ケニーズ
2114 上村 保 TEAM One One Five
2115 天本 直也 Heitan Hompo
2116 佐々木 久 bikeport
2117 牛山 栄
2118 佐田 一仁 teamぼくはんHi:BARD
2119 西村 和史 teamぼくはんHi:BARD
2120 森原 洋
2121 丸山 彰英 COLORs
2122 中山 淳
2123 沼田 康司
2124 見滝 守男
2125 澤幡 実成
2126 國井 博幸
2127 中村 和彦
2128 小泉 祐一
2129 梅沢 考志
2130 石神 健 北原酔いどれ会自転車班
2131 守本 知之 team ぼくはん Hi:BARD
2132 山口 浩和
2133 伊勢 悦丈
2134 市川 浩史
2135 柏 威志
2136 浅井 慎二
2137 小松 賢司 CCCCC
2138 小林 明弘
2139 興津 亨
2140 小林 正和
2141 真下 文昭
2142 矢野 修二郎
2143 小杉 輝男
2144 日廻 禎典 BSJ
2145 梶山 慎二 Paddy Crossroads
2146 野田 光廣 teamプレスト
2147 堀尾 真一 モンテラック
2148 相田 幸宏 PROJECT I(アイ)
2149 榛葉 秀明
2150 有路 貴浩
2151 菊池 輝行 増子建設(株) 常陸大宮
2152 村上 竜一
2153 野口 勇一
2154 高橋 真彦
2155 永井 克幸 Revelo
2156 国分 良太
2157 高橋 力 みさかレーシング
2158 井上 聡 Heitan hompo
2159 田中 政良 POCOAPOCO
2160 後藤 邦彦
2161 平山 勝基 Heitanhompo
2162 米ノ井 哲也 Team IOG
2163 中村 貴美 (株)井上自工★ARMADA自転車部
2164 若林 邦彦
2165 大島 努 Nogi cycle racing team
2166 森山 祐二 イカ
2167 和気 吉夫 BC宇都宮
2168 橋本 猛 BCU
2169 釣田 竜也 ダンシング40
2170 小林 裕 BORZOI サイクリング チーム
2171 荒井 賢一 TEAM One One Five
2172 石川 修 MATTINO
2173 鈴木 唯史 アッチェレランド
2174 風見 慶浩
2175 町田 誠
2176 森川 雄太
2177 佐藤 修一 Southern Cross
2178 水越 啓二
2179 篠田 誠二 こめや旅館 那須塩原店
2180 前野 秀明
2181 柏倉 康孝
2182 小澤 智 G.R.B.C
2183 藤岡 昌昭 L’equipe du soleil
2184 小谷 章悟 CCCCC
2185 浅井 薫
2186 木村 公人 ウマシカ珍走團
2187 永嶋 拓也 たくやいなかもん
2188 薗部 浩一
2189 白川 忠文 BBR
2190 遠藤 直也
2191 新井 和樹 GRBC
2192 大寺 美貴夫
2193 太郎田 能之 チームリオン
2194 阿南 大介 内房レーシング
2195 飯島 康友 Honda栃木
2196 田上 建
2197 田名網 宏昭
2198 高石 敏彦
2199 福島 孝徳
2200 川村 哲裕
2201 柴田 卓政
2202 中村 好孝
2203 出井 秀幸 NAMAZU PLUS TOCHIGI
2204 村木 重和 アッチェレランド
2205 沼田 潤
2206 芦沢 幸嗣 0530711
2207 須永 領平 KCRC
2208 岩瀬 正史 COLORs
2209 増田 唯 北原酔いどれ会自転車班
2210 臼井 辰徳 IOG
2211 岡村 伊佐央
2212 大里 篤嗣
2213 渡邊 和彦
2214 松島 征範 TEAM IOG
2215 松林 歩 ケニーズ
2216 高橋 和寛
2217 柴 隆宏
2218 中島 俊一
2219 大森 崇 Southern Cross
2220 和田 裕介 アッチェレランド
2221 芝田 佳宜
2222 置田 幸一
2223 福田 幸徳 チューリングましこ
2224 市川 優 PROJECT I(アイ)
2225 河野 龍気
2226 伊豆島 一也
2227 大高 壱裕
2228 上野 敏成
2229 古田 雄一 FKC
2230 青山 剛実
2231 大道 馨
2232 堀江 智博
2233 金城 敏也 FKC
2234 朝日 貴志
2235 菊池 亮太 GoGoモンキーズ
2236 小田 能史 Paddy HITACHINAKA
2237 石崎 大輔 GoGoMonkees
2238 深澤 隆行 GoGoMonkees
2239 佐藤 隆 CCCCC
2240 今関 稔 夏草サイクリングチーム
2241 松島 寿樹 POTA+OTR
2242 佐藤 保樹 ReVelo
2243 倉山 英豪
2244 角田 剛雄 Southern Cross
2245 竹森 誠
2246 西村 信一
2247 飯島 進一
2248 柴 嘉亮
2249 佐々木 信人
2250 嶋崎 大 bikeport racing
2251 橋本 朋一 しょぼよわ湘南支店
2252 柏 真輔 B.C宇都宮
2253 岡本 航 ストロベリーRT
2254 澤村 雄大
2255 池畠 光
2256 小松本 孝
2257 内田 優
2258 植竹 洋資
2259 助川 広尊 team IOG
2260 山本 隼 MTS Systems
2261 福岡 誠也
2262 三山 紘史
2263 佐々木 大輔
2264 奥田 将人 Southern Cross
2265 横山 真人
2266 橋本 元気 しょぼよわ湘南支店
2267 浦川 和剛
2268 今岡 忠 北原酔いどれ会自転車班
2269 富田 浩太朗
2270 白川 衆 TeamZero with SEO8214
2271 山本 将起 北原酔いどれ会自転車班
2272 古谷 朋一 内房レーシングクラブ
2273 江連 諒介
2274 古谷野 穣治
2275 関口 祐介 チームΔ
2276 菅谷 聡史
2277 野沢 卓也
2278 田中 宏樹 anivelo
2279 嶋村 健太郎
2280 滝澤 信人 魔法使い
2281 新垣 雄大 CCCCC
2282 長橋 輝 anivelo
2283 長島 教之 天照×矢板市地域おこし
2284 鵜飼 洋平 Honda栃木
2285 志村 大介 anivelo
2286 情野 岳彦
2287 小本 竜也
2288 古川 智宏
2289 根岸 航平 あらかわZoo Racing
2290 片桐 拓也
2291 佐野 竜也
2292 日田 克彦
2293 加藤 誠耶
2294 伊藤 聡一郎
2295 那須 崇弘 HUNTER
2296 重田 陽也
2297 西浦 謙吾
2298 瀧川 翔太
2299 加藤 翼 GROVE鎌倉
2300 平野 雄
2301 稲見 真理 OTR
2302 谷口 周平 TEAM One One Five
2303 堺 直樹 MIVRO/ぼくはん
2304 大戸 博仁
2305 吉岡 祐至
2306 山口 貴也
2307 加藤 悠貴 オンザロード
2308 村田 海太郎 TunedWork'S
2309 増田 眞大 北原酔いどれ会自転車班
2310 石原 圭太
2311 吉岡 拓哉 チームゼロ
2312 森 隼人
2313 佐藤 佑樹
2314 乾 亮介
2315 芳賀 聡平
2316 近田 篤
2317 平沼 優樹
2318 内堀 康太
2319 渡部 寛之
2320 宇賀持 凌 リベルタス TOCHIGI BICYCLE CLUB
2321 笠原 涼太 じてんしゃの社
2322 原 鉄馬
2323 矢野 太一
2324 中嶋 亮太 YOHOセオ八潮
2325 長沼 麟太朗
2326 大島 賢汰
2327 中西 諒太郎 APEX
2328 市川 竜之介
2329 柿沼 翔
2330 八木沢 元喜
2331 戸川 翔太郎 zak
2332 花川 光瑠
2333 新井 ユウキ 叡明高校自転車競技部
2334 望月 結真
2335 花川 智大
2336 村井 佑圭
2337 柏倉 悠希
2338 鈴木 悠介 ブラウブリッツェン
2339 水上 央渉 ブリッツェンステラ
2340 芦沢 汐悠 ブリッツェンステラ
2341 柴田 渓佑
2342 石崎 琉希也 GoGoMonkees
2343 村木 奏太 アッチェレランド
2344 野田 晃平 teamプレスト
2345 大高 悠生
2346 塩田 正 シャミ1000
2347 斎藤 拓歩
2348 大久保 光晃
2349 小谷津 裕介
2350 菊池 達雄 TS TECH 自転車部
2351 森池 教夫
2352 宇野 敬太
2353 木村 有作
2354 松田 圭史 IOG RINFINITO チバレロ NASA
2355 杉山 高司
2356 浜根 累
2357 石塚 闘人
2358 江角 駿
2359 大熊 航平 Un velo
2360 会田 優希 Un velo
2361 片桐 直紀 Un velo
2362 石田 雄一朗 Un velo
2363 菅原 拓実
2364 菅原 秀雄
2365 田中 翔悟 bikeport

2時間ロードウーマン

ゼッケン メンバー 性別 チーム名
2381 檀上 好 ブリッジバイクプロダクツ
2382 足利 英恵
2383 内田 智穂子
2384 武内 里佳
2385 栗原 久美子
2386 平沼 信子
2387 安藤 雅子 内房レーシングクラブ
2388 安田 直子 ブリッジバイクプロダクツ
2389 石神 佳奈子 北原酔いどれ会自転車班
2390 浅井 友木子
2391 大熊 やよい ダイナミックレーシング
2392 柏倉 美知子
2393 松浦 理恵 SDJOちゃり部
2394 松村 ゆかり D40
2395 東 由紀子 ダンシング40
2396 金城 真理子 FKC
2397 原田 礼子 オンザロード
2398 村松 とも子
2399 大高 枝里子
2400 小林 由樹 北原酔いどれ会自転車班
2401 大森 美佳 POCOAPOCO
2402 簗瀬 莉菜 TEAM IOG
2403 佐藤 優
2404 永島 美樹
2405 佐々木 美空 アッチェレランド
2406 松田 史 IOG RINFINITO チバレロ NASA

2時間ハンドサイクル

ゼッケン メンバー 性別 チーム名
2368 富山 隆
2369 田中 誠治
2370 土田 和歌子 チーム土田
2371 橋本 宜史
2372 木村 潤平
2373 庄司 和浩 ギャラップ
2374 高嵜 瑞貴

2時間リカンベント

ゼッケン メンバー 性別 チーム名
2375 牧田 公義
2376 井沢 健樹
2377 齋藤 元 高砂園山岳部
2378 会田 博幸
2379 奥野 幹也
2380 安 祐二

4時間ロードソロ

ゼッケン メンバー 性別 チーム名
4001 砂川 幹男
4002 小堀 弘道
4003 鈴木 孝一
4004 飯田 久男
4005 片山 進平
4006 村田 克也
4007 小池 克治 チーム亀仙人
4008 木下 昌之
4009 宇田川 哲男 ACC
4010 大和田 康雄 team颯51
4011 渡辺 泰雄
4012 筧 高太 team CRS
4013 宮内 勝一
4014 笹川 泰
4015 柴田 賢司 CCU
4016 小森 雄二 チューリング益子
4017 宮木 茂雄 アトリエフルーブ
4018 杉山 一寿
4019 熊谷 達也 KKサイクリング
4020 杉澤 周治
4021 永野 信輔
4022 内川 健 Collina Z
4023 市村 直也
4024 井出 浩典
4025 小山 誠
4026 小泉 邦明
4027 伏木 昌人 サーズデー銀輪部会
4028 増田 雄輔 青山トライアスロン
4029 郡山 智 B.C.宇都宮
4030 富田 一博
4031 鳥居 極
4032 蓮尾 孝一 セマス新松戸
4033 松村 整侍 エキップ・オク
4034 横堀 耕一
4035 増山 琢也
4036 木村 重夫
4037 西村 哲史
4038 柴田 日出男
4039 榊 誠一
4040 高部 浩之
4041 山本 達也 ガデリウス
4042 窪田 善三 CSG RT
4043 小林 哲士
4044 戸邉 徹
4045 斉藤 信之 ノブサップ
4046 吉田 達夫 TELC自転車競技部
4047 斉藤 卓也
4048 井上 斉
4049 遠藤 久
4050 宮崎 人士
4051 遠藤 孝
4052 原田 龍人
4053 川口 敏弘 Spokes
4054 辻 隆信 Keroll Cycling Team
4055 村越 正義
4056 關根 久隆 Be PARK
4057 西岡 市朗 CRS
4058 村瀬 秀也
4059 小泉 貢
4060 井上 彰
4061 細矢 茂樹
4062 山尾 太郎 TeamFitte
4063 照沼 松夫
4064 小室 昭
4065 佐川 守正
4066 柴 信夫
4067 松岡 文和
4068 瀬尾 裕
4069 坂本 秀人 グラン・デパール
4070 日比野 洋克
4071 田中 康雄
4072 大木 到
4073 松岡 恵美
4074 福元 幸太郎
4075 深澤 清人
4076 白井 宏樹
4077 荏原 浩明
4078 池田 裕
4079 松原 弘樹
4080 柴垣 貴司
4081 松岡 正人
4082 花香 正己
4083 小金澤 嘉
4084 吉松 正喜
4085 沢田 英数
4086 大森 武志 AdiL
4087 長谷川 太一
4088 橋隅 和明
4089 秋葉 樹伸
4090 中西 賢介
4091 尾崎 慎吾
4092 法貴 博
4093 鶴澤 和彦 インバスター
4094 味蓼 啓升
4095 石井 裕之
4096 吉田 俊之
4097 五十嵐 良
4098 片山 康
4099 小野寺 彰 J-Kawasaki
4100 塩田 隆一
4101 山田 利和
4102 伊達 丈二 チームフィンズ
4103 砂堀 諭
4104 浅子 英一 トーメックス
4105 野田 方和
4106 岸田 滋在
4107 制野 勝 塙山くらぶ
4108 浅居 義之 ブリッジバイクプロダクツ
4109 佐々木 政秀
4110 深谷 光浩
4111 半澤 勝之 KKサイクル
4112 高瀬 昌明 0530711
4113 落合 健一
4114 芦田 栄一郎
4115 樺山 智一
4116 鈴木 淳悦 team APEX
4117 青中 伸一
4118 宇梶 敬也 SAVER`S
4119 玉野 能弘 CUCINA TAMA
4120 今西 良多
4121 石澤 浩
4122 松原 剛 ARCCレーシングチーム
4123 大場 茂
4124 土田 義勝 シクロクラブ
4125 藤田 和浩 Team Mu61
4126 大嶋 こうじ Swacchi
4127 影山 晃
4128 吉永 深
4129 塚越 亮一
4130 信田 達雄 HIMEC 自転車同好会
4131 鈴木 昌弘
4132 羽石 務 Swacchi
4133 小嶋 裕史
4134 市川 大介
4135 対馬 忠雅 CKJ
4136 吉田 福生
4137 上遠野 歩 Swacchi
4138 今村 文博
4139 大内 明寿 WE LOVE O2
4140 庄司 克範 Hobby Horse
4141 浦野 光則 team50%
4142 中井 良樹
4143 武井 寛人 C.S.G Racing
4144 小黒 信幸
4145 中山 裕樹 Swacchi
4146 漆沢 浩一 花北山野走の会
4147 池羽 謙治
4148 田畑 朗
4149 穐山 和友
4150 松田 高弘 team spokes
4151 本村 充 Moto RC 柿ピー班
4152 橋本 雄一郎 predia
4153 長内 光
4154 山口 裕樹
4155 牧山 努
4156 三輪 勝郎 Divertire solo
4157 戸松 哲也
4158 木村 博志 MIKABO CLUB
4159 倉見 徹
4160 堀江 晃
4161 渡辺 裕治
4162 神山 孝文 Spokes
4163 渡辺 直樹
4164 丸山 智司
4165 菅野 茂樹
4166 渡 智弘
4167 森本 彰
4168 渋田 力 Divertire Solo
4169 椎名 宏和 ノロッサR.C
4170 卯辰 哲也
4171 邑中 力 COWGUMMA
4172 野口 達也 KLTロードバイククラブ
4173 佐藤 紀彰
4174 笹田 義幸
4175 葭野 真也
4176 冨永 英治
4177 冨田 徳之輔 tokunosukeレーシング
4178 清水 祐介 渡部電設株式会社自転車部
4179 城戸 勇人 タスサイクルつくば
4180 大貫 俊明
4181 植田 尚
4182 片桐 史智 CUCINA GIRI
4183 野澤 平和 ちばサイクル
4184 千葉 恵一
4185 梅本 哲之 YNS Chiba cycling team
4186 高畑 高
4187 佐藤 裕亮
4188 池田 ひとみ
4189 大塚 崇行 klt
4190 門藤 誠
4191 柳田 賢祐
4192 阿島 哲夫 なるしまフレンド
4193 境田 正明
4194 坂本 昌祐 チームアヴィッド
4195 高橋 康 幡ヶ谷自転車倶楽部
4196 多度津 芳夫
4197 石橋 圭
4198 高橋 美文
4199 庄司 悟
4200 久池井 徹 Scratch
4201 小林 誠 チームとの
4202 垣本 和哉
4203 鈴木 将史 Polepole Compare
4204 青木 和巳
4205 堀内 守
4206 有田 カイダ
4207 山崎 洋一 TEAM Spokes
4208 樗澤 剛
4209 安済 卓 spokes
4210 田中 邦彰 Spokes
4211 宮澤 清吏
4212 間庭 良浩 グラン・デパール
4213 橋本 大輔
4214 橋本 真治
4215 小室 雅喜
4216 清水 雅人 みかぼクラブ
4217 松野 祐 チーム れいけいこう
4218 原 智士 Divertire solo
4219 渡邉 俊彦 チームとの
4220 尾上 久典
4221 有泉 俊介
4222 中村 健一
4223 河辺 幸一郎
4224 大内 康雄 TeamFitte
4225 羽石 由恵 Swacchi
4226 高木 誠二
4227 鈴木 孝
4228 新井 寛 S.U.worx
4229 飯田 高裕
4230 大見川 善則 ノロッサ
4231 石川 直照 幡ヶ谷自転車倶楽部(仮)
4232 吉田 卓也 TCOCC
4233 上田 修一郎
4234 中島 誠
4235 増山 昭彦 CUCINA MARCY
4236 須藤 慎二 S.U.worx
4237 若松 洋宇
4238 荒川 勇睦 しもつけ チャリザル
4239 磯 由紀夫 Divertire solo
4240 吉川 晃司
4241 細田 素弘 Team CRS
4242 橋本 透 SKYBERRY
4243 小菅 広海
4244 蛭田 昌幸 Team Abid
4245 北 正暁
4246 竹村 光晴
4247 中根 悟 村田魁
4248 櫻井 雅祥
4249 篠崎 大輔
4250 高橋 典男 村田魁
4251 小池 達也 村田魁
4252 鈴木 勝己
4253 粕谷 昌良
4254 中山 良一
4255 佐久間 大 マルヒロサケテン
4256 渡部 健二郎
4257 大嶋 繁利 村田魁
4258 門倉 徳彦 グラン・デパール
4259 杉本 健 PUNTO ROSSO TOKYO
4260 倉持 勇樹
4261 倉持 賀一 tabinchu.com
4262 森本 健次
4263 河合 力央
4264 本間 純也
4265 木村 俊
4266 高橋 健太 ノロッサ
4267 原科 純一
4268 後藤 将之 Team FITTE
4269 清水 辰典 パールイズミB
4270 谷本 明敏
4271 杉山 尚重 Pretty Panda
4272 田崎 昭一 Divertire solo
4273 松田 隆史 松田隆史
4274 渡邊 直樹
4275 羽根田 一真
4276 箱石 元紀 村田魁
4277 坂本 博史
4278 江原 諒次 Divertire solo
4279 笹川 武宏 Marco Cycling Club
4280 朝比奈 雄吾 Team FITTE
4281 法師人 竜也
4282 丸田 喜一郎
4283 尾家 正洋 MIVRO
4284 高澤 隆紀
4285 平野 尚孝
4286 高木 正人 村田魁
4287 小松 正樹
4288 横溝 純弥
4289 山光 雄二
4290 岩沢 明博
4291 浅野 信二
4292 市川 英幸 村田魁
4293 伊藤 一徳
4294 毛呂 隆之 エキップ・オク
4295 草柳 茂宗
4296 加藤 正暁
4297 加藤 伸 グラン・デパール
4298 矢口 正晴
4299 相原 正和
4300 阿久津 聡 PROJECT-A
4301 坂蒔 雅裕
4302 千葉 健太郎 Hobby Horse
4303 加藤 史浩
4304 高橋 賀也
4305 松岡 宏
4306 下元 正義
4307 長谷川 優樹 HIMEC 自転車同好会
4308 宮木 宏之
4309 小倉 雄一
4310 小林 孝幸 チームリマサンズ
4311 岡光 始 R-Four
4312 山本 雅道
4313 高橋 俊裕 C.S.G Racing
4314 本間 康博
4315 宮城 玲央奈
4316 井上 健志 チームGINRIN熊本
4317 日下部 奈央子
4318 大賀 紀彰
4319 林 達郎
4320 戸田 充晃 ARCCレーシングチーム
4321 土屋 敬一 Copy&Concur;
4322 長塚 良介 チームCB
4323 池畑 強志 Hobby Horse
4324 工藤 薫
4325 花岡 大樹 MIVRO
4326 山田 大輔
4327 長尾 匠
4328 関 淳
4329 定山 佳弘
4330 大森 修平 Team Bermuda
4331 安藤 隼人
4332 飯田 裕章
4333 佐藤 壽晃 HIMEC 自転車同好会
4334 武田 和孝 しもつけチャリ猿
4335 金井 淳人
4336 丸田 友之 スミタ・エイダイ・パールイズミ・ラバネロ
4337 山崎 雅典 パワースポーツSICK
4338 坂大 一雄
4339 大光 拓道 いちごオレ
4340 小野 岳
4341 小銭 大祐
4342 赤木 真一郎
4343 佐藤 満
4344 岡野 陽一 エルニーニョ・ケンポク
4345 前田 高志
4346 池田 栄治
4347 足立 知之
4348 富田 勝司 村田魁
4349 橋場 謙作 corsa Aprico
4350 篠崎 裕利
4351 八木 絢也
4352 鈴木 匡嘉
4353 浅野 大輔
4354 田中 裕也
4355 薄井 敏臣
4356 梅野 光司 ほたるも一緒
4357 相原 孝行 AdiL
4358 林 亮輔
4359 柏木 考介
4360 望月 和真 TS TECH 自転車部
4361 普久原 奨
4362 高屋敷 崇
4363 石田 せいじ
4364 永井 孝征
4365 緒方 稔
4366 黒須 翔吾
4367 内田 惇一
4368 滝田 雅史 divertire solo
4369 田中 幸作
4370 森 恒喜
4371 鈴木 雅典 Spokes cycle garage
4372 星 純一
4373 鱒渕 陽一
4374 道口 智史 Hobby Horse
4375 安東 大輔 セオ大宮
4376 大町 芳史
4377 高橋 義雄 遠藤商会GO.OUT
4378 栗岡 利明
4379 松川 大作 イマイスプロケッツ
4380 大越 典明
4381 深澤 裕子
4382 小野 正幸
4383 臼井 正敏 バナナの会
4384 川井 健史
4385 清水 史紀
4386 稲村 裕一 Hobby Horse
4387 後藤 清志
4388 鈴木 崇之
4389 木村 紳吾
4390 小野 豊 SCC
4391 名和 孝博 心ここにALIVE
4392 吉田 弘道 WL LOVE O2
4393 久保野 聡
4394 古谷 明浩
4395 東田 優吾
4396 野口 直人 HIMEC 自転車同好会
4397 黒氏 達哉
4398 丸山 広志
4399 遠藤 優 Roppongi Express
4400 濱島 美隆
4401 千葉 慎太朗
4402 根本 和典 ぽんこつエンジン
4403 石橋 利晃 湾岸サイクリング・ユナイテッド
4404 神代 秀彬
4405 稲川 雅人
4406 岩瀬 真一 divertire solo
4407 鈴木 裕樹 ニルス
4408 桑原 朋也
4409 石田 明寛
4410 富岡 賢司
4411 竹澤 佳介 バナナの会
4412 大友 佑三
4413 小林 弘
4414 伊藤 彰
4415 知脇 昌太 バナナの会
4416 倉本 雄基
4417 森口 幹大
4418 今村 雄基 オンザロード
4419 大川 宗吾 にんじんちーん
4420 添野 将矢
4421 松尾 遊 ドリームエクスチェンジ
4422 沼倉 和也 にんじんちーーん
4423 相吉澤 佑輔 大日本パックス
4424 室井 悠志 Team Mu61
4425 井上 俊之介
4426 茂木 琢 L’equipe du soleil
4427 佐野 千尋 サイクルフリーダム
4428 西川 正隼
4429 石井 俊太郎 We Love O2
4430 下井 貴裕 にんじんちーん
4431 千葉 裕己 にんじんちーん
4432 前田 太司 Hobby Horse
4433 橋本 佑介 チームKSD
4434 義家 卓馬
4435 建部 達弥 にんじんちーん
4436 小村 勇太 L’equipe du soleil
4437 宮崎 祐樹
4438 関 大輔
4439 二村 徹
4440 千葉 崇広 Team Taekwon
4441 湯本 剛史 Divertire solo
4442 田村 宜格 宇都宮大学自転車愛好会
4443 松尾 修作 Roppongi Express
4444 古河 栄樹 team wileg
4445 上谷 孝一
4446 宮崎 薫 RAMON BIKES
4447 煖エ 勝賢
4448 市川 貴浩
4449 城所 祐太
4450 森 慶太 L’equipe du soleil
4451 YAP CONG JIE
4452 石崎 智也
4453 菊池 健太
4454 中原 拓哉 くめくめ自転車クラブ
4455 米田 紘貴
4456 鈴木 健太 バナナの会
4457 高橋 佑太
4458 大図 俊介 村田魁
4459 櫻谷 誠司
4460 菅野 隆喜
4461 桑原 渉
4462 鍋田 健人 Chuppers
4463 関口 優 バナナの会
4464 高見澤 海人 Roppongi Express
4465 渡邊 嵩博
4466 藤生 駿佑
4467 星野 秀太 CLUBろーたす
4468 河野 祐一郎
4469 近藤 智貴
4470 青木 良平
4471 鈴木 拓人 Hobby Horse
4472 鷲崎 顕信
4473 岩立 凌 Hobby Horse
4474 渡邊 大地 宇都宮大学自転車愛好会
4475 原 裕紀 EVERFiT RUDERZ
4476 山嵜 丈生 宇都宮大学自転車愛好会
4477 鈴木 寛明 宇都宮大学自転車愛好会
4478 富川 亜樹
4479 榊原 雅史 村田魁
4480 小林 亮太郎 宇都宮大学自転車愛好会
4481 勝村 紳矢 村田魁
4482 高塚 智之 セオ大宮
4483 小倉 真人 トーメックス
4484 門井 健太
4485 半田 竜也
4486 富田 啓介 宇都宮大学自転車愛好会
4487 西村 知浩 宇都宮大学自転車愛好会
4488 佐藤 翼 宇都宮大学自転車愛好会
4489 岩澤 和成 OVER☆HEAT
4490 中山 現
4491 船越  耀介
4492 松岡 一輝
4493 齋藤 修成
4494 中島 大季 KLTロードバイククラブ
4495 倉持 翼 サンライズ
4496 大月 望
4497 池田 陽
4498 富田 至 村田魁
4499 宇梶 麻郁 SAVER`S
4500 柏崎 蒼虎 ブリッツェン☆ステラ
4501 大貫 想悟
4502 小野寺 高一 ツール・ド・そうか
4503 山本 秀一
4504 濁沼 貴志
4505 小高 純一
4506 大里 尚之 エクストリームつくば
4507 黒羽 隆也
4508 岡本 蒼士朗
4509 渡邊 洋介 徳之輔レーシング
4510 飯沼 朋之 toho bike team
4511 塩田 利樹
4512 門田 洋兒 Polepole Compare
4513 五味 宏道
4514 松本 成輔
4515 河又 寿一
4516 丸山 忠則 セオ大宮
4517 佐藤 健也
4518 高橋 貴幸
4519 松浦 凌 セオ大宮
4520 金子 郁光
4521 赤嵜 重幸
4522 渡邊 貴裕
4523 辰野 建
4524 吉冨 真樹
4525 杉村 幸一
4526 宮田 和幸 エルニーニョ ケンポク
4527 狩野 雅貴 AIT自転車競技部B
4528 間嶋 貴志 team Y 「T.M」
4529 矢作 仁志 team Y 「H.Y」
4530 佐藤 達 team Y 「I.S」
4531 小林 克次 team Y 「K.K」
4532 江口 直希
4533 畠山 大輝 山形大学
4534 小澤 哲也
4535 田中 颯一 マオマオ
4536 寒河江 康太 山形大学
4537 青木 康徳 リベルタスクラブ03
4538 岩佐 昭一 サイクルフリーダム・店長
4539 千葉 雄太 サイクルフリーダム
4540 岩井 洋 サイクルフリーダム
4543 谷口 義典
4544 小松 千尋 Team Taekwon
4545 武 信司 Team Taekwon

4時間ロードチーム

ゼッケン メンバー1 メンバー1性別 メンバー2 メンバー2性別 メンバー3 メンバー3性別 メンバー4 メンバー4性別 メンバー5 メンバー5性別 チーム名
5001 山口 宏 高山 雄太郎 サイクルフリーダム
5002 富田 英雄 坂本 賢史 Rt.Kaname
5003 佐藤 孝 佐藤 聖 チームさとうさんち
5004 榎本 正登 榎本 芳三 エノモン
5005 佐藤 真 佐々木 弘隆 TEAM margine
5006 松本 一之 鈴木 章弘 MS2 エンデュランス
5007 安井 浩一 石澤 諒 JX HITACHI B
5008 西巻 賢一 山田 邦雄 Rohto roadies tokyo
5009 高橋 正 東端 康行 I(白ハート)METAL
5010 冨山 明 三本木 強 Team三本木
5011 仁平 尚昭 轟 和弘 轟隊
5012 清水 宏一 長島 茂雄 NFTSpiris G
5013 片山 英信 斎須 文明 BBR FH
5014 今成 信彦 荒木 祥 がんばれイチロー!花粉症なんかに負けるな
5015 増山 尚司 山田 淳一 倶楽部230 ネモフィラ B
5016 飯田 千秋 小島 剛博 teamじんく
5017 石井 雅史 黒澤 俊雄 JX HITACHI A
5018 佐久間 洋 金澤 隆介 倶楽部230 ネモフィラ A
5019 小林 淳 西田 克彦 チームアヴィッド
5020 岩谷 篤宏 松上 茂 サイクルパイレーツ 01
5021 三澤 俊介 東郷 英一郎 サイクルパイレーツ02
5022 新井 誠実 新井 孝幸 あらいけわあまた
5023 倉本 良昭 藤沼 秀行 Team しもつけチャリザル
5024 萩原 淳 萩原 慈瑛 TEAM fujiyama
5025 浅井 直樹 君塚 裕康 チームケンプファー
5026 佐藤 雄孝 横田 憲司 モリテツA
5027 塚越 雅之 岡上 準 @tack Bチーム
5028 小森 英彦 小森 奏太朗 チームこもり
5029 高松 智之 高松 大智 清原第2部チーム@
5030 高久 寛輝 伊沢 隆則 ペンデュラム自転車部
5031 南 章行 首藤 宏朗 ココナラC
5032 鈴木 一成 鈴木 心太朗 チームこたろう
5033 岡本 邦宏 茂木 大夢 ココナラBダッシュ
5034 新田 隆博 新田 かよ子 幸之介
5035 金井 淳 金井 望 ちゃりんこ倶楽部その3
5036 益子 剛 松本 仁一 Team三本木
5037 松本 宏太 澤田 樹里 ちゃりんこ倶楽部その2
5038 作山 岳史 森川 三哉 三郷輪遊会β
5039 菅野 広一 佐藤 健 さとうとかんの
5040 渡邉 聴 中島 一晴 清原第2部チームA
5041 水迫 竜太 小笠原 治 C=TRIDENT
5042 長嶋 仁 桑名 真也 GRUPETTO310
5043 神山 哲也 吉澤 雅樹 熱田小自転車競技部
5044 山崎 誠 大藤 倫昭 NOBORI
5045 坂口 真規 平井 大輔 Rohto roadies tokyo
5046 佐藤 洋輔 吉田 勝彦 山下ゴム株式会社
5047 渡辺 高礼 野口 隼人 FEEC
5048 薄葉 幸二 大野 正徳 BBR MK
5049 島田 真 外山 優 GiantClover
5050 高田 寛人 高橋 克典 C-TRIDENT 2
5051 久保田 勇希 久保田 元気 福島県社会福祉事業団
5052 菊池 亮太 萩原 悠 SKR_2
5053 泉 圭佑 木原 直幹 風のチームC
5054 小松 光洋 西牧 和也 BBR
5055 横松 直人 羽部 亨 CIVETTA Claw
5056 石田 豊 安川 智一朗 TS TECH自転車部 チームZ
5057 小野 隆嗣 溝口 弘悟 KUOTOM1
5058 大野 弘樹 黒田 洋介 コリドラスさんチーム
5059 荘 一樹 加藤 翔 ZELKOVA
5060 坂野 彰 北郷 慎也 日北BBC
5061 菊地 竜二 酒井 正則 CIVETTA Eye
5062 摩嶋 亮祐 今泉 貴宏 RYOSUKE vs TAKAHIRO
5063 浪川 祥弘 伊東 聖 FEEC
5064 瓜生 和寛 寺崎 清 たぬきさんチーム
5065 松田 かずき 松田 昌人 Cx-gruppetto
5066 西野 元基 西野 隼人 西野兄弟
5067 村上 正 武藤 タ江子 TEAM TDS
5068 石川 雄一 桑野 晃匡 クワマン
5069 斉藤 達也 木暮 和哉 Team Bonds
5070 飯野 睦 菅谷 大輔 DMW
5071 吉田 昂広 小林 大地 首都大学東京 OB
5072 加賀 風季 小林 大介 チームリバウンド
5073 中島 康太郎 中島 徹 ぷっこレーシング
5074 小林 千聡 望月 雄太 モゲィス
5075 佐々木 卓美 佐々木 亮 チーム西台
5076 松本 渉 新井 翔悟 チームスモイ
5077 本間 秀嗣 千葉 浩明 PFCT-B
5078 佐々木 淳 森脇 英雄 PFCT-A
5079 渡邉 学 大島 健人 Ms.Riding
5080 高山 茂喜 川口 拓也 小森コーポレーション
5081 関根 正次 細川 聡郎 小森コーポレーション
5082 鹿又 未可 藤田 惇史 bbr-v3
5083 山本 勝宏 吉武 文博 team Y 「K.Y&H.Y」
5084 石丸 昌則 山崎 裕 サイクルフリーダム
5086 勝部 領 岩佐 伸也 合田 邦正 サイクルフリーダム
5087 野普@修市 大庭 良二 大庭 敏也 楽酒A
5088 藤井 好夫 廣瀬 民夫 瀧澤 昭夫 チームあとがない
5089 森 正美 大野 暁 市川 貴之 CCK Aチーム
5090 長倉 幸一 宇田 秀一郎 今井 宗幸 チームマイヨ1号
5091 金田 豊 田崎 誠宗 藤田 魁斗 JA全農とちぎA
5092 石神 健 小林 宗隆 山本 将起 北原酔いどれ会自転車班
5093 鈴木 広一 神谷 孝志 海和 俊大 モリテツB
5094 新井 信吾 横川 貴之 宗像 祐喜 Piacevole
5095 三井 登 小倉 哲昭 森島 泰邦 Microsoft PFE Team
5096 須藤 優 片野 真史 亀山 雅弘 KSK
5097 伊東 光則 柳沢 将志 佐々木 潤 JSR CSC B
5098 本城 和義 浅川 大道 平井 秀明 Team HIU 3号
5099 千田 和幸 池浦 巧 奥山 雅之 MKV
5100 小沼 賢次 西廣 貴之 大網 航平 JSR CSC A
5101 横尾 淳 小野寺 誠 野島 範雅 ポンコツ野郎
5102 新井 孝志 大野 英夫 前原 篤之 チーム杓子菜A
5103 宮崎 暢也 山本 直樹 高原 一也 アクアレーシング
5104 石渡 智之 勝又 武志 浅島 和稔 湘南レーシングチーム
5105 山口 隆志 中臺 健一 岩田 卓哉 RAMON BIKES (T2)
5106 高橋 誠 清水 一人 羽生 哲裕 VW前橋天川・桐生/アタック
5107 島崎 智大 島崎 公輔 島崎 隼輔 ツインビー
5108 勝井 啓介 安藤 雅大 岡本 康太 チームAKO 03
5109 大塚 晃司 小嶺 義喜 加藤 寛史 Team Pome (うさぎさん)
5110 菊池 優夫 渡邊 学富 上原 隆夫 TCJ自転車競技部
5111 清水 達彦 田中 秀樹 栗崎 和也 GRUPETTO310
5112 嶋田 健作 江藤 裕 秋山 和也 ちゃりんこ倶楽部 その1
5113 近納 裕政 増渕 孝明 牧村 祐樹 SKR_1
5114 池田 順一 飯塚 義和 梶原 雅人 アルコールと落花生
5115 高橋 洋介 青柳 辰治 仁井 俊介 チームtk
5116 村上 章 田部井 浩 佐藤 洸紀 TGES Cycling Team B
5117 新井 雅典 新井 佳典 久保田 直幸 TEAM409
5118 杉山 吉信 宇都野 泰久 飯野 拓弥 TGES Cycling Team A
5119 佐々木 直道 仲田 良治 菊池 徹 TJC A
5120 野崎 貴志 安生 匡 吉田 博史 三郷輪遊会
5121 杉浦 聡 玉田 周 鳥取 源太 チーム アンディ
5122 天田 祐介 松島 伸吾 荒井 学 絶輪戦隊!! 群馬エポック
5123 片岡 正則 稲見 教平 伊藤 宜諭 TJC B
5124 河合 陽 河合 彩音 小村 優 L’equipe du soleil
5125 涌井 裕樹 山本 康敬 山本 康太 Li-Re Sleep
5126 柳原 嘉人 坂元 伸介 川瀬 和博 HIU チーム2
5127 竹田 真之介 水戸 直人 田中 渉 Brackets PMMA
5128 岩越 未悠 保坂 正輝 堀田 武志 熱いたぬき
5129 石元 史朗 竹田 正道 三津島 貴寛 風のチームA
5130 山本 智也 大江 陽 藤塚 拓馬 風のチームB
5131 末長 宏樹 宮澤 希巳男 大瀧 尚光 上三川自転車愛好会
5132 中塚 雄二 戸森 翔平 八坂 楓 RAMON BIKES (T1)
5133 廣田 悠介 佐々木 義則 伊藤 達也 三十路ボンバイエ
5134 西野 克宣 西野 博文 平山 護太郎 TEAM WEST 籠
5135 鈴木 翼 阿見 洋平 大平 拓未 仁義なき30's
5136 田中 将介 小西 正太 前田 悠 専務と愉快な仲間たち
5137 今井 重光 久保添 健太郎 浦田 智樹 チームいっち
5138 田中 永志 江川 達郎 山崎 太雄 江川小隊
5139 星野 成彦 江連 俊和 大川 正弘 TANSAN
5140 寺川 健 柳原 世路 伊東 和哉 Bee-TEC
5141 吉良 大樹 大能 基秀 柴田 圭佑 bicicletta albero
5142 高田 翔太 犬塚 芳雄 三浦 孝太 東障校サイクリング部
5143 藤野 正寛 川原 広大 和田 佳秀 深山
5144 庄司 明広 新潟 友之 宮澤 祐樹 NFTspirit teamJAPAN
5145 島田 俊之 竹内 一平 山下 雄大 BYUGO
5146 横須賀 恒夫 吉野 裕 山中 貴史 CCK Bチーム
5147 大木 雄登 松永 淳一郎 鈴木 健斗 マイヨコ工房
5148 山田 教太 磯 孝行 森平 浩史 Voltz-A
5149 瀧田 晃 添田 海都 三澤 智輝 BBR-TMS
5150 糸 哲弘 石崎 隆 関谷 和音 Team Pome (ひつじさん)
5151 渡部 仁一 渡部真美 福田論史 渡部電設(株)イヌさんチーム
5152 前田 真吾 滝波 航也 吉田 雅人 TEAM ↑UP-DOWN↓
5153 早乙女 光紀 堀口 海 赤羽根 諠之 Oyama NIT.X
5154 諏訪 大成 湯澤 武 金子 瑛一郎 Oyama NIT.Y
5155 井上 康昌 小島 啓介 佐藤 裕樹 リベルタスクラブ02
5156 市川 敦啓 五野井 晴都 中山 雅幸 いちごもなか
5157 秋元 大夢 戸本 雅弘 煖エ 祐貴 お茶飲み同好会
5158 田中 常治 旭 丈晴 川竹 治 田中 光留 ガキ大将と仲間たち
5159 戸野本 倫直 中村 俊也 西口 良祐 野澤 晃 LimeGreenRocket’s A
5160 戸野本 倫直 野田 明彦 佐藤 猛 上竹 文俊 LimeGreenRocket’s B
5161 滝口 典聡 丸岡 正則 柳瀬 洋一 木上 春美 楽しくファンライドチーム
5162 田辺 隆之 大原 慎人 大場 翔生 岩月 諒太郎 Team BFY Racing
5163 西野 卓也 手塚 眞 高橋 秀樹 増田 慎也 ALCIONE
5164 竹中 研二 沼尻 剛 小室 日出夫 酒寄 博美 NFT teamS
5165 木田 淳 樽井 浩明 飛田 寿徳 鈴木 智宣 Team 908 「特殊部隊」
5166 秋元 洋平 大柴 弘 清水 信彦 藤田 正行 チームノブヒコ
5167 星 正宏 星 嵩徳 鈴木 祥夫 常盤 茂 ランナーレーシング
5168 杉山 健一 高石 裕史 辻 崇志 前島 広治 GRUPETTO310
5169 井内 哲也 益子 崇 松澤 晃夫 井上 慶 CCK Cチーム
5170 峯岸 裕寿 加藤 常雄 菅谷 知仁 仲村 裕二 Team 908 「無敵艦隊」
5171 橋本 哲哉 榎本 博之 古谷 薫 横山 正幸 レモンガールズ
5172 山上 恵樹 加藤 勉 釈尾 仁 中村 彰良 InitialK
5173 渡部 祥子 安齋 恵一 大橋 良晃 渡部 誠二 ALCIONE
5174 高橋 秀一 柴田 武 角掛 高志 渡辺 敦 PLAGE VERNIS
5175 甲村 公典 荻野 晃一 田上 裕 酒木 崚 HP.I.C.T_RA106
5176 福島 寛之 渡邊 芳彦 堀川 洋平 遠藤 広規 HP.I.C.T_STR13
5177 山本 博暁 津田 哲 田中 康子 伊丹 大悟 マブチモーター 自転車部
5178 松尾 彰敏 根本 康司 加藤 善久 竹内 裕人 HP.I.C.T 3
5179 高木 芳訓 上野 貴彦 柴山 大輔 本田 敦 TeamCL
5180 小池 貴之 高村 千春 竹村 光平 煖エ 楊士 ちはるくらぶ
5181 稲葉 海斗 丸井  健一 高本 智之 坂崎 智之 チーム フランク
5182 坂本 孝暁 堤 智 藤田 航 神野 義 Hisamitsu
5183 江面 泰志 佐々木 一之 丹野 淳之介 峯崎 利樹 蒼空
5184 黒須 崇志 田口 仁一 猪野 宏幸 水沼 祐太 Divertire  teamガチ
5185 奥村 渓 鄭 禄仁 佐藤 謙太 多賀谷 太樹 車載2
5186 大原 良一 佐藤 守 木幡 知之 市川 和生 OCC Aチーム
5187 稲垣 政秀 毛利 浩康 松本 晃一 横山 正志 OCC Bチーム
5188 町田 貴紀 平野 宇恭 ソウタク ゴウ 飯田 健太 AIT自転車競技部A
5189 小田倉 大皓 長山 桐夏 立原 幹久 芳賀 悠哉 弱虫サドル
5190 小林 伸 小林 愛 小林 佐保 谷口 裕大朗 小西 繁 Divertire Teamまったり
5191 福田 訓 上野 哲男 中村 大輔 巣瀬 敏央 細島 弘勝 チーム サイズミックス
5192 星 幸人 仲澤 宏 山野 三千雄 小堤 守 小沼 一彦 北斗七星
5193 中田 勝昌 上田 貴博 八尋 俊幸 大森 英史 小林 伊織 オリンピアチームA
5194 野村 昌義 水野 信行 尾花 修一 田幡 悠嗣 小林 和広 オリンピアチームB
5195 黒木 勝人 田村 修 一瀬 貴昭 中村 勇也 平野 孝信 kiyoka
5196 大庄司 匡應 酒井 清美 加藤 利広 織内 宏好 金成 篤一 チーム美田 byマキノ
5197 村山 昌史 卯道 道彦 奈木 治久 徳永 寛太 小林 謙介 VCID B-Team
5198 山口 貴裕 1江森 弘明 芦澤 弘樹 森 宏生 境野 雄太 エモリーズ
5199 高橋 浩司 太田 空将 森 侯介 若林 良太 大友 優 BO.King

4時間ウーマン

ゼッケン メンバー1 メンバー1性別 メンバー2 メンバー2性別 メンバー3 メンバー3性別 メンバー4 メンバー4性別 メンバー5 メンバー5性別 チーム名
5203 藤田 美里 SOL
5204 熊谷 美由紀 KKサイクリング
5205 土田 祐子 シクロクラブ
5206 寺井 敦子
5207 吉田 葉南
5208 芳賀 裕子
5209 橋場 都茂子 corsa Aprico
5210 味蓼 正美
5211 平野 滋子
5212 高橋 美保 GranDiver
5213 横溝 京子 バナナの会
5214 樗澤 麻実
5215 山崎 裕子 パワースポーツSICK
5216 後藤 真美 イマイ・スプロケッツ
5217 笹井 ひろみ R-Four
5218 栗原 知美 team APEX
5219 吉田 聖美 AdiL
5220 小澤 由佳
5221 水越 恭子 村田魁
5222 千葉 佳恵
5223 渡辺 郁
5224 河又 美奈子
5225 石下 七恵 Divertire solo
5227 鈴木 多佳子 内田 絵梨 eritaka
5228 石本 真澄 氷鉋 亜沙美 村田魁
5229 山崎 さゆり 関 未央 村田魁
5230 大宅 陽子 岡沢 美和 元田 ちさと チームリオン
5231 杉山 泰代 小沼 円 伊賀 美穂 Honda栃木 女子部!
5232 中浦 優希 飯島 博子 駒城 智子 WE LOVE O2 team セト
5233 渡部 敦絵 渡部 由季菜 渡部 翔美子 渡部電設株式会社自転車部とろちゃんちーむ

4時間MTB・クロスバイク

ゼッケン メンバー1 メンバー1性別 メンバー2 メンバー2性別 メンバー3 メンバー3性別 メンバー4 メンバー4性別 メンバー5 メンバー5性別 チーム名
5234 藤原 俊博 おおえだRT
5235 岡本 和也
5236 関 真一
5237 永井 裕子
5238 鈴木 拓実 lac
5239 入船 晃
5240 中島 剛之
5241 小峰 卓郎
5242 齋藤 愛一郎 高橋 英夫 倶楽部230 ネモフィラ C
5243 安藤 貴士 安藤 優貴 FR3132
5244 田中 常治 市原 敦 萩原 理美 小関 潤一 ガキ大将と仲間たち
5245 橋本 隆介 村田 裕昭 石川 裕介 山下 宗一郎 Microsoft MCS Hashimoto Team
5246 横谷 俊介 今村 聡 花澤 渓 岡崎 晴彦 Microsoft MCS Yokotani Team

4時間男女混合

ゼッケン メンバー1 メンバー1性別 メンバー2 メンバー2性別 メンバー3 メンバー3性別 メンバー4 メンバー4性別 メンバー5 メンバー5性別 チーム名
5247 伊東 道夫 伊東 圭子 ミルミル
5248 斎藤 里司 斎藤 奈津子 チーム3104
5249 夘木 泰博 夘木 博子 Unokkyz
5250 倉本 佳明 倉本 真美 TeamFITTE
5251 森田 幸広 森田 郁子 つばくろう
5252 秋元 辰夫 塚田 尚美 Q
5253 宮森 太 宮森 ちひろ F & C
5254 横尾 俊成 横尾 遥香 横尾夫妻
5255 石原 龍 石原 理恵子 ココナラA
5256 滝沢 将希 齊藤 薫 チームMaK
5257 後藤 大樹 後藤 麻美 チームにくしょく
5258 須藤 純史 須藤 裕美 熱いアイスカフェオレ
5259 石坂 琴美 熊谷 駿 首都大学東京
5260 岡本 慎一郎 岡本 八潮 ぷにぷに
5261 中澤 優太 高橋 悦江 セオ大宮
5262 石川 秩 西山 浩 西山 美穂子 team☆AIRS
5263 高都 勝己 高都 七海 林 政樹 スマイルズ!
5264 櫻井 秀治 田村 亮 宇都宮 あゆみ 大佐とスパイ ディベルスペシャルチーム
5265 篠宮 由美子 石神 吉雄 佐藤 和明 チーム杓子菜B
5266 永田 岳 堀江 弘二 細野 純代 Piacevole
5267 小田川 俊久 小田川 美由紀 小田川 颯太 Chuppers
5268 遠藤 雅知 遠藤 聖弥 遠藤 聖羅 エージェントS
5269 石神 佳奈子 今岡 忠 増田 眞大 北原酔いどれ会自転車班2
5270 小林 正徳 渡辺 祐樹 石田 真帆 増田社長お疲れ様でした
5271 滝藤 忍 福原 智美 安田 由稀 SEJ サイクリング部A
5272 平沼 清孝 長谷川 拓哉 細谷 南 鬼と初心者
5273 市江 佳子 入江 彩香 岡 宏樹 JA全農とちぎB
5274 川崎 淳 山本 真由美 山本 研 ビギナーけんちゃん
5275 石原 慎一 斉藤 賢一 市山 愛理香 Team HIU 1号
5276 佐藤 晴彦 安藤 香織 安藤 裕己 SEJ サイクリング部 Z
5277 下村 康文 湯本 雅江 上田 慎悟 C-TRIDENTビギナーズ
5278 竹田 真奈美 西松 直也 小長谷 剛 Brackets ABS
5279 小笠原 道子 沼田 綾子 柏崎 海 ルネサンス水戸
5280 笠島 健太郎 折田 悠佑 松本 琴海 寝るの大好き
5281 山口 航輝 松尾 直明 白杉 夏実 On the podium
5282 橋本 健太 市橋 倖太 松尾 知歩 風よけ
5283 庭本 成樹 庭本 奈々 庭本 孝志郎 チーム 庭本部
5284 江里口 肇一 江里口 智也 高橋 翔平 西田 若尚 サヤマイースト
5285 寺田 彰雄 丸山 公一 荒川 秀康 荒川 寿里 amati
5286 田倉 敦 東 健浩 高橋 みさち 内藤 侑亮 無動力移動機械研究所
5287 森 淳 折川 安廣 村上 恭美 秋山 明 CCK Dチーム
5288 早川 史行 早川 歩美 滝田 禎 神戸 美昭 レッド・キック
5289 鬼澤 清一 鬼澤 茉白 鬼澤 佑茉 三室 然 鬼白佑然
5290 高橋 良一 鈴木 菜生 伊藤 暢哉 川又 利英 Team KISS Racing
5291 齋藤 栄 齋藤 真弓 鹿山 晃志 小野田 隆弘 彩の国 JEC 松茸学園
5292 中里 倫大 江田 武男 佐々木 明子 堀 翔 さくら・ら自転車部
5293 箱崎 麻美 箱崎 隆一 菅谷 信久 菅谷 幸子 チーム菅谷
5294 宇塚 巧 稲垣 修 荷見 里子 秋間 友里 グローバルキッズメソッドさくら2
5295 益子 雄大 木田 源紀 木田 真恵 中崎 正博 TEAM WEST 療
5296 小清水 拓也 久保 美恵 吉武 将也 馬場 厚朗 RAMON BIKES (G1)
5297 米本 展克 中島 一成 館石 育美 大嶋 亮 SRF-WORKS
5298 大道 修造 石井 俊輔 滝田 心晴 大矢 彩雲 HEART KIDS
5299 海老沢 肇 弘瀬 祐作 神村 淳一 加藤 章子 井辻 貴之 VCID A-Team
5300 工藤 浩伸 前川 正道 加藤 公文 菅井 千世美 目黒 朋恵 Team 908「連合艦隊」
5301 田中 耕栄 根岸 大 竹中 陸 吉澤 義明 松岡 薫 CLIMB MAX
5302 三戸 隆志 石川 学 日下 浩之 小林 正和 戸能 典子 0101

4時間ミニ

ゼッケン メンバー1 メンバー1性別 メンバー2 メンバー2性別 メンバー3 メンバー3性別 メンバー4 メンバー4性別 メンバー5 メンバー5性別 チーム名
5304 稲奈 貞夫 チーム・イチロー
5305 山本 隆
5306 羽山 智康 チームリオン
5307 香川 新 All矢板(仮)ミニベロ部(仮)
5308 川名 義弘
5309 冨田 晋大
5310 石村 佑樹
5311 橋本 豊 大塚 明 BBR-OH
5312 小田原 巧 皆吉 和彦 神尾 圭太郎 紙善中パ連合軍

4時間ママチャリ

ゼッケン メンバー1 メンバー1性別 メンバー2 メンバー2性別 メンバー3 メンバー3性別 メンバー4 メンバー4性別 メンバー5 メンバー5性別 チーム名
5313 岩瀬 宜大 デカ尻コーギー 短足の観測者
5314 酒井 龍一 島田チャリ部
5315 入江 真由美 八坂 真里 ALCIONE
5316 阿部 雅之 阿部 幸子 ヨシヒコとゆかいななかまたち
5317 佐田 朋義 仲根 健太郎 倶楽部230ネモフィラチームA
5318 上田 喜弘 青木 裕二 斉藤 宏彦 住友ベークライト自転車同好会A
5319 朝倉 則雄 原田 勲 筒井 皓也 住友ベークライト自転車同好会B
5320 北原 寮二 布川 哲 野島 智 高山 知昭 みうらくんときむらくん
5321 中薗 修平 安井 砂雄 武井 大夢 千葉 達也 Teamひたちなか
5322 相良 栄一 高瀬 雅之 高瀬 理恵 篠崎 貴裕 戸井田 裕敏 キャンプだホイ
5323 上田 健人 岩井 由紀男 石川 雄大 船越 昆 栗田 竜雅 三和テッキAチーム
5324 荒井 周 加藤 穏 影山 太一 神田 淳希 根本 樹 三和テッキBチーム
5325 伍 廷晨 古澤 友介 首藤 達也 高橋 直 廣瀬 淳也 Tobu最速伝説
5326 矢島 青空 大島 優輝 煖エ 愛里 石井 直人 斉藤 奏琉 グローバルキッズメソッドさくら店1

4時間ファミリー

ゼッケン メンバー1 メンバー1性別 メンバー2 メンバー2性別 メンバー3 メンバー3性別 メンバー4 メンバー4性別 メンバー5 メンバー5性別 チーム名
5327 手塚 正智 手塚 正義 手塚 正信 TPR with STELLA
5328 矢島 徹 矢島 佑樹 矢島 颯人 HYT
5329 武藤 哲也 武藤 真紀 武藤 拓也 TEAM TTM
5330 新子 孝治 新子 昂太郎 新子 宣江 TEAM KTN
5331 金子 誠 金子 珠江 金子 愛 MTA
5332 松岡 孝 松岡 万季 松岡 美樹 チーム静岡
5333 関谷 現 関谷 亜希子 関谷 悠音 Team Pome
5334 結城 康宏 結城 れみ子 結城 亜澄 TEAMアズミ
5335 片岡 緑 片岡 望 大曽根 嗣珠 ノザワレーシングファミリー
5336 西山 直 西山 みどり 西山 大 チーム西山
5337 紺野 浩嗣 紺野 美沙子 紺野 武琉 Team HMTA
5338 勝畑 知之 勝畑 菜々 勝畑 璃久 にしかまFCC
5339 秋元 賢治 秋元 美帆 秋元 碧 AKM
5340 大門 雅広 大門 歩 大門 里佳 チームだいもん
5341 戸塚 禎雄 戸塚 弘実 戸塚 雄大 戸塚 菜奈美 ち〜む とづか☆
5342 原田 直也 原田 由美子 原田 拓朋 原田 歩佳 team sorriso
5343 津久井 克明 津久井 純子 津久井 萌花 阿部 誠 うめぼしファイヤー
5344 尾形 一也 尾形 佳代 尾形 咲穂 尾形 心咲 おがぽんず
5345 石田 孝幸 石田 奈美 石田 航太 石田 晴眞 チーム津雲
5346 秋田 ルミ 澤田 理 阿部 雄斗 秋田 美桜 Miorin's
5347 伊勢田 亨 伊勢田 香澄 伊勢田 宇未 伊勢田 朱生 Team AKUS
5348 石原 大地 石原 香月 石原 拓磨 石原 優斗 イシハラーラ
5349 神田 善明 神田 千代乃 小池 昭洋 神田 レイ チーム砧
5350 角田 幸司 角田 薫 角田 愛莉 角田 純菜 ライズ
5351 玉寄 淳一 玉寄 由佳子 玉寄 雄大 玉寄 里帆 玉寄 開都 ウサギとカメ
5352 澤田石 靖之 澤田石 亜紀 澤田石 楓來 岡部 千香子 西島 秀明 cojica

7時間ロードソロ

ゼッケン メンバー1 メンバー1性別 チーム名
7001 鈴木 克之
7002 夕向 美智雄
7003 大倉 康
7004 田所 正 ピアチェーレヤマ
7005 須郷 弘
7006 内田 考一
7007 佐藤 弘
7008 水海 暁彦 千葉道場
7009 小川 裕之 BePARK
7010 鹿島 哲郎
7011 佐々木 敏之 TeamMayBe
7012 市川 泰治 BePARKっス!
7013 加藤 人士 片平新日本技研
7014 龍池 哲也
7015 宍戸 晃哉
7016 泉沢 信明 雷家族RT
7017 友部 隆志 笠間給食センター自転車部
7018 河野 裕二 (医)精密審美会
7019 御代田 直実 かみなりサイクラ〜ズ
7020 上村 昇
7021 岡村 靖路
7022 島田 優志
7023 吉田 隆行
7024 原 仁文
7025 岩崎 和志
7026 石橋 正樹
7027 那須 宏之
7028 松山 英治
7029 近藤 知明
7030 金 栄治 ニコライズ 平和島分室
7031 若目田 哲也
7032 門奈 芳生 cicli HIDE
7033 吉永 智広 ピアチェーレヤマ
7034 矢島 竜一 小江戸sotto
7035 古賀 隆一 AISTサイクリング部
7036 斉藤 善久
7037 大森 千佳代 ピアチェーレヤマ
7038 小野 岩夫
7039 向川 友徳
7040 服部 真
7041 杉山 誠人
7042 千葉 聡
7043 池田 浩 Team GSC
7044 久保田 圭子 オルテマジーノ
7045 久野 正敬 WROYZ
7046 望月 和成 AISTサイクリング部
7047 相原 良一 teamAPEX
7048 松本 裕
7049 藤村 弘史 いろは
7050 河合 良昭 ex-ORACLE
7051 安藤 彰
7052 松岡 優
7053 菱川 浩一郎
7054 酒見 大輔
7055 平山 智也
7056 前田 勉
7057 野沢 龍也
7058 鈴木 貴洋
7059 橋本 聡
7060 佐野 隆
7061 高岡 亮寛 Roppongi Express
7062 木村 智紀
7063 三枝 洋介
7064 金子 洋平 雷家族RT
7065 塚本 泰一 オルテマジーノ
7066 石川 宗宏
7067 小林 寛
7068 杉田 光 シクロクラブ
7069 伊藤 岳志
7070 折原 広 ピアチェーレヤマ
7071 児玉 圭市
7072 荻島 佑一
7073 上松 哲郎 きりしま
7074 銀山 耕一 Roppongi Express
7075 齋藤 光一 F(t)麒麟山Racing
7076 青木 亮
7077 佐藤 寛之
7078 黒木 春喜
7079 鈴木 寛崇
7080 堀内 俊秀 ときわ会
7081 萩原 晃司
7082 根立 順功 L’equipe du soleil
7083 小辻 匡平
7084 小島 啓史
7085 天野 みなみ AISTサイクリング部
7086 大野 慶祐
7087 齋藤 崇明
7088 荒牧 匠
7089 晒名 陽介
7090 水落 拓也 L’equipe du soleil
7091 額賀 龍兵
7092 渡邊 幸太朗 (医)精密審美会
7093 奥村 奥村高広 奥村高広
7094 高松 晃希 高松晃希
7095 佐久間 亜蘭 cicli HIDE
7096 宮本 真吾
7097 奈須 健一 グットコ自転車クラブ
7098 谷本 將洋 エキップUレーシング
7099 伊藤 毅
7100 小野 健太郎 チーム曙
7101 中村 龍太郎 イナーメ信濃山形
7102 小林 大晃
7103 後藤 聡一郎
7104 岡田 恵宏
7105 保住 寛紀
7106 菊池 啓人 L’equipe du soleil
7107 尾花 祐太 オルテマジーノ
7108 根本 暁斗 アゲルサイクリングチーム
7109 石井 裕
7110 澤田 拓人 三ヶ島ペタル/三ヶ島製作所
7111 兼田 武志
7112 新倉 和彦
7113 井上 毅彦
7114 尾形 健裕 リベルタスクラブ01

7時間ロードチーム

ゼッケン メンバー1 メンバー1性別 メンバー2 メンバー2性別 メンバー3 メンバー3性別 メンバー4 メンバー4性別 メンバー5 メンバー5性別 メンバー6 メンバー6性別 チーム名
8001 白川 正樹 大野 努 BBR-OM
8002 峰岸 英一 鈴木 豊 チームわんわん
8003 立川 亮祐 根本 有己 海鮮恵方巻き(小肌が大事)
8004 菅沼 宏章 北島 千大 maruken POWERED BY KEC
8005 齋藤 駿汰 谷島 碧 やわらぎ
8006 相場 康昭 柳川 利明 岡本 明良 バイク生存確認会
8007 松本 俊司 吉田 茂幸 熊倉 俊幸 チームShimz (A)
8008 石渡 剛久 谷口 英志 夏井 弘行 風輪夢楽2
8009 岩田 幸良 大野 哲也 中山 敦 SBTMトリス
8010 石井 猛 長澤 剛 長妻 達也 SBTMレッド
8011 大坪 浩 鈴木 英利也 鈴木 悟 SBTM角瓶
8012 後藤 和則 堀畑 大輔 深谷 春介 DRCC-1
8013 吉田 卓司 高橋 徹 高橋 人志裕 チームShimz(B)
8014 宮田 正浩 稲葉 浩幸 大山 智之 チームCharinco
8015 石井 祐一 上 博昭 大道 登 Heart Vickes Aチーム
8016 三浦 陽一 煖エ 靖雄 寺門 慎一 WE LOVE O2 team ネフティス
8017 星野 浩一 砂川 徹男 奥 栄一郎 S・H・O   研究会
8018 若松 秀幸 蔭山 勇介 大槻 恒 REAL A.O.G
8019 秋山 尊道 和田 昭憲 綿引 英治 WE LOVE O2 team ホルス
8020 八木 崇吉 相馬 由寛 山田 剛介 首都圏法人自転車部
8021 佐藤 孝 鈴木 高志 須賀 秀朗 WE LOVE O2 team アヌビス
8022 山口 文彦 山田 喜一 稲益 寿文 サンニン
8023 齋藤 裕 安藤 幸次 竹田 光晴 Class10
8024 長尾 知宏 岡田 紀明 阿部 真也 Honda栃木(ほびぃ組)
8025 小澤 博之 佐藤 秀行 綿引 伸彦 WE LOVE O2 team ヌト
8026 池田 大 中村 太郎 煖エ 洋明 株式会社トーセンC
8027 宮内 亨 伊藤 聡 根本 辰也 WE LOVE O2 team オシリス
8028 梶原 伸之 中田 明宏 沼尾 憲良 特攻野郎Bチーム
8029 菊池 正也 野澤 義孝 小林 友樹 Heart Vickes Cチーム
8030 宗元 茂行 住井 博樹 阿久津 律人 DRCC-2
8031 梅川 剛 加藤 優 橋本 利正 satisfaction
8032 佐藤 靖典 角 瑞穂 滝沢 寛 WE LOVE O2 team ハトホル
8033 小林 英明 飯塚 知久 諏訪 学顕 Swacchi 愛のメモリ−
8034 栗田 敦 栗田 広樹 宇都宮 佑磨 2BRO+U
8035 坂口 秀俊 小川 純治 荒井 孝夫 株式会社トーセンD
8036 田口 龍馬 高田 雄太 中村 大輔 上中下
8037 加藤 雅大 西村 秀樹 永山 義人 フクロウと愉快な仲間たち
8038 武藤 基 曽根原 稔人 大塚 雅規 geechs <竹>
8039 西井上 優作 小池 泰樹 関根 啓助 WE LOVE O2 team バステト
8040 黒澤 維彦 五味 優樹 田所 翔太 WE LOVE O2 team ラー
8041 形本 静夫 藤崎 幸夫 伊藤 俊昭 平野 智生 EVERFiT RUDERZ
8042 山崎 紳也 清水 雄太 小川 佳範 熊田 一門 team jam・群馬リハ病院PT
8043 藤原 一信 山本 孝之 木村 真一 赤田 宏 Mariolo (マリオーロ)
8044 野澤 義人 南田 裕司 煌ン 伸二 福田 崇史 WE LOVE O2 イシス
8045 田中 宏明 辻 純一 石田 貴洋 古川 幸司 風輪夢楽1
8046 小林 俊太郎 坂間 亮輔 前川 鷹志 松葉 巧真 SBTMオールド
8047 市村 重樹 染谷 晃好 藤江 昭彦 脇本 敬治 SBTM白州
8048 新井 達也 新井 一浩 加藤 祐太 西川 賢二 SBTM知多
8049 堀之内 実 木下 博樹 大嶋 潤 辻田 和彦 マジョーラトラペジウム
8050 赤羽 敏和 小山田 文樹 斉藤 公史 緑川 幸則 Autoliv
8051 樋口 雅人 余郷 敦 中村 倹二 仁多見 貴志 チームBOSCH宇都宮
8052 小澤 辰夫 三村 剛 大久保 敬一郎 山澤 朋洋 チームBOSCH大久保
8053 三田寺 修 八木岡 均 柴沼 修 上野 孝敏 ネオ
8054 須藤 利夫 阿部 国治 富岡 雄一郎 富岡 彩佳 大秦野学園自転車部
8055 加山 義和 大塚 徹 齋藤 光昭 寿山 伸幸 照照坊主 since1988
8056 木村 岳史 大矢 敬 米本 裕彦 加藤 健一 TEAM STROLLER うさぎ
8057 田崎 裕史 櫻井 智 田崎 英雄 百目鬼 悠磨 team ベネフィット
8058 坂本 和寛 鈴木 拓也 古田 祐也 堀井 剛 CF&TY
8059 鈴木 聖仁 稲辺 俊宏 白石 祐輔 鬼沢 和哉 チャリ〜ッス(^^ゞ
8060 大塚 興士 後藤 善宏 高橋 潔 高林 朋史 激こぎアデランス
8061 斎藤 秀伸 星 雄樹 大塚 毅 細淵 勝喜 篠原 キダテ チーム
8062 森下 淳 高梨 孔太 井田 洋貴 今井 康雅 SAP Radler
8063 高野 真一 矢口 勝之 黒沢 昌弘 宗吉 貞幸 Swacchi 愛は勝つ
8064 岡本 健次 林 典志 尾崎 民哉 田中 誠 Swacchi 愛が生まれた日
8065 加藤 孝仁 審良 伸二 安保 彰人 釣 洸一 Swacchi 愛してマスカット
8066 小泉 学 長島 寛征 福田 昭良 蓮田 孝夫 長島監督と使えないアシストたち
8067 木村 和仁 紺頼 良彰 小林 法志 中藤 賢吾 S&A Custom Performance
8068 小川 亮 南田 昌輝 藤井 達矢 佐藤 駿樹 JR East United
8069 吉田 卓人 佐々木 俊太郎 豊田 淳治 米倉 裕二 チームリオン
8070 塗師 智久 相馬 優一郎 中村 彰一 佐藤 光平 浦和西高校自転車競技部
8071 小澤 裕太 内田 太郎 占部 卓也 濱端 聡 株式会社トーセンE
8072 野中 秀恒 野口 智 永澤 直人 西畠 錦司 TS TECH 自転車部A
8073 藤家 広大 佐山 貴洋 林 峰 君島 一弘 SiKW
8074 八木 克実 大塚 継介 入澤 俊彦 峯 司 チームリオン
8075 平賀 正 山下 英男 石崎 禎孝 中村 竜太 U.R.C.C
8076 山口 謙太郎 斉藤 誠 市原 裕一郎 小野 裕二 team SAITO
8077 新山 将斗 新山 隼斗 成田 岳未 市毛 秀宗 中東鼻デカアブラゴリラ
8079 穂積 誠 川島 智明 澤畠 恵一 渡部 正巳 湯田 哲也 理大CC OB Team
8080 林田 和彦 本国 功和寛 秋葉 功 伏木 健二 田口 純 チームぜんりん
8081 鈴木 秀宜 加藤 靖宏 木島 敬幸 堀越 雄三 高橋 元 チーム堀越雄三
8082 河野 秀幸 柳沼 建史 藤松 徹 森 孝樹 小野里 圭晃 ECT
8083 宮脇 和也 増田 忠紀 西田 圭汰 島田 宏地 佐藤 陽紀 TS TECH自転車部B
8084 深谷 将太郎 小舩 健 木村 克己 久保木 猛 深沢 隆 Team Road Sailing
8085 中島 翔太郎 大野 悟史 安部 達 浜田 大介 中道 貴士 シュロットサイクリングクラブ(SCC)
8086 鈴木 涼 渡辺 和博 蘇我 啓一郎 小澤 拓人 森 孝太郎 Oggi
8087 武藤 勝也 及川 直樹 横山 崇 塩見 元基 阿邊 渉 あめふとまん with EA
8088 寺井 達哉 越川 純一 松本 靖司 伊藤 菜穂子 遠藤 雄太 9101
8089 入倉 大 吉原 啓太 三部 振一 谷野 亘 岩本 真歩 車載
8090 木村 盛義 中嶋 鷹 上田 瞭 高山 教平 萩原 祥吾 9Force
8091 神保 拓巳 三好 敦志 八木 大樹 竹田 裕也 大橋 雅史 ペダルを回し続ける部会
8092 大城 優一郎 出山 剛之 岩田 義徳 小久保 紳樹 細井 英樹 齋藤 重将 スパルタン
8093 栗原 圭一郎 神田 好章 榎本 祥 木村 敏明 松嶋 新治 山崎 貴之 CK Athlete works
8094 千頭 弘幸 荻野 浩 猪瀬 孝則 国分 宏幸 穂狩 正樹 本山 郁文 エスカレード
8095 山岡 一也 西山 輝彦 恩田 隆 野崎 克也 尾嵜 進治 村上 朝輝 Nyoon
8096 鴇田 幸恵 黒田 祐介 鈴木 裕太 金川 等 秋永 真之 石神 賢司 安全第一
8097 筒井 知明 細矢 博 中島 勇一 山田 正光 大石 光弘 遠藤 弘太 外房ふんだらーず
8098 堤 槙平 笠原 健吾 加藤 克俊 柴田 祐人 堤 碧音 笠原 ありい TOKIWA CYCLE

7時間ロード以外

ゼッケン メンバー1 メンバー1性別 メンバー2 メンバー2性別 メンバー3 メンバー3性別 メンバー4 メンバー4性別 メンバー5 メンバー5性別 メンバー6 メンバー6性別 チーム名
8103 平川 将史
8104 樫山 浩二
8105 今井 宏和 越谷ぼっち会 with あやかフレンズ
8106 糸賀 弘典
8107 片岡 豊 大曽根 真 ノザワレーシングファミリー
8108 山川 欣也 西村 良作 大谷 敬弘 Scuderia CHIBIKKO Tyrell
8109 渡邉 健一 南 朋也 岡石 楓雅 内海 虎之介 Tserv大手町

7時間男女混合

ゼッケン メンバー1 メンバー1性別 メンバー2 メンバー2性別 メンバー3 メンバー3性別 メンバー4 メンバー4性別 メンバー5 メンバー5性別 メンバー6 メンバー6性別 チーム名
8111 外垣 竜樹 外垣 里美 ワントゥリー・オール
8112 青木 久 青木 剛 青木 季里乃 青木自転車部
8113 滝田 紀明 横田 征生 大道 尚美 Heart Vickes Bチーム
8114 大場 直美 大場 誠紀 平田 幸平 平田 美加 SBTMホワイト
8115 相澤 典子 小松崎 仁 一寸木 賢吉 松永 一治 SBTMスペシャルリザーブ
8116 郷野 衣里 佐藤 いずみ 佐藤 智子 藤下 雅裕 SBTM響
8117 山口 早智子 伊東 秀雄 大音 龍樹 中田 隼平 Tserv西麻布
8118 小川 信 細田 信夫 片平 正紀 吉田 有輝 ジャケットまことwith B(宇都宮BCU)
8119 重高 誠 酒井 恵一 重高 美紀 米本 奈津子 TEAM STROLLER かめ
8120 菊地 賢治 三好 信久 石原 宏子 染谷 昭夫 B.C.宇都宮 team U 赤川ダム湖ズ
8121 今村 哲也 桜井 敦 飯沼 貴史 橋本 彩 geechs <桜>
8122 長谷川 由紀子 加藤 純 西井 健一 藤田 雅敏 SAP Radler
8123 石井 利教 安楽 啓之 中村 聡 栗野 美智子 技術士会チャリ部
8124 浦野 賢一 狩野 祥哉 渡辺 宏幸 松井 佳之 松井 直美 team jam かかあ天下
8125 杉浦 友季子 山崎 亨 楳木 賢次 小口 正人 横山 大介 WESTY C.P.
8126 安部 秀和 安部 陽子 小野瀬 淳也 若杉 一茂 船津 純也 teamやるで〜
8127 黒田 和男 清水 明子 芝沼 愛美 山本 忠芳 田中 一成 Smile Cycling 苦楽部
8128 馬場 宗明 千賀 亮典 高野 夏葉 向井 広樹 鴻池 広樹 AISTチームB
8129 阿部 晃弥 浅井 栄大 渥美 裕樹 川内 侯美 根上 裕成 AISTチームA
8130 志水 崇晃 志水 淑実 志水 宣文 深井 瑛子 松本 敦考 遠藤 巧 All of You, Dance Like You Want to Win!

4時間企業対抗表彰

ゼッケン メンバー1 メンバー1性別 メンバー2 メンバー2性別 メンバー3 メンバー3性別 メンバー4 メンバー4性別 メンバー5 メンバー5性別 チーム名 企業名
5015 増山 尚司 山田 淳一 倶楽部230 ネモフィラ B 茨城県庁土木部
5018 佐久間 洋 金澤 隆介 倶楽部230 ネモフィラ A 茨城県庁土木部
5020 岩谷 篤宏 松上 茂 サイクルパイレーツ 01 パイレーツ 日工
5021 三澤 俊介 東郷 英一郎 サイクルパイレーツ02 サイクルパイレーツ日新
5025 浅井 直樹 君塚 裕康 チームケンプファー 株式会社横浜医療科学研究所
5027 塚越 雅之 岡上 準 @tack Bチーム 内科おかじょうクリニック
5031 南 章行 首藤 宏朗 ココナラC 株式会社ココナラ
5042 長嶋 仁 桑名 真也 GRUPETTO310 水戸市役所
5044 山崎 誠 大藤 倫昭 NOBORI NOBORI
5045 坂口 真規 平井 大輔 Rohto roadies tokyo ロート製薬
5046 佐藤 洋輔 吉田 勝彦 山下ゴム株式会社 山下ゴム株式会社
5051 久保田 勇希 久保田 元気 福島県社会福祉事業団 福島県社会福祉事業団
5056 石田 豊 安川 智一朗 TS TECH自転車部 チームZ テイ・エステック(株)
5063 浪川 祥弘 伊東 聖 FEEC 三菱ケミカル
5080 高山 茂喜 川口 拓也 小森コーポレーション (株)小森コーポレーション
5081 関根 正次 細川 聡郎 小森コーポレーション (株)小森コーポレーション
5087 野普@修市 大庭 良二 大庭 敏也 楽酒A 見目商店
5091 金田 豊 田崎 誠宗 藤田 魁斗 JA全農とちぎA JA全農とちぎ
5111 清水 達彦 田中 秀樹 栗崎 和也 GRUPETTO310 水戸市役所
5116 村上 章 田部井 浩 佐藤 洸紀 TGES Cycling Team B 東京ガスエンジニアリングソリューションズ株式会社
5118 杉山 吉信 宇都野 泰久 飯野 拓弥 TGES Cycling Team A 東京ガスエンジニアリングソリューションズ株式会社
5131 末長 宏樹 宮澤 希巳男 大瀧 尚光 上三川自転車愛好会 上三川町役場
5138 田中 永志 江川 達郎 山崎 太雄 江川小隊 松戸市役所
5151 渡部 仁一 渡部真美 福田論史 渡部電設(株)イヌさんチーム 渡部電設(株)
5163 西野 卓也 手塚 眞 高橋 秀樹 増田 慎也 ALCIONE (株)東日本住宅評価センター
5165 木田 淳 樽井 浩明 飛田 寿徳 鈴木 智宣 Team 908 「特殊部隊」 株式会社クレハ樹脂加工事業所
5168 杉山 健一 高石 裕史 辻 崇志 前島 広治 GRUPETTO310 水戸市役所
5170 峯岸 裕寿 加藤 常雄 菅谷 知仁 仲村 裕二 Team 908 「無敵艦隊」 株式会社クレハ樹脂加工事業所
5173 渡部 祥子 安齋 恵一 大橋 良晃 渡部 誠二 ALCIONE (株)東日本住宅評価センター
5175 甲村 公典 荻野 晃一 田上 裕 酒木 崚 HP.I.C.T_RA106 (株)本田技術研究所
5176 福島 寛之 渡邊 芳彦 堀川 洋平 遠藤 広規 HP.I.C.T_STR13 (株)本田技術研究所
5178 松尾 彰敏 根本 康司 加藤 善久 竹内 裕人 HP.I.C.T 3 本田技術研究所
5182 坂本 孝暁 堤 智 藤田 航 神野 義 Hisamitsu 久光製薬株式会社
5197 村山 昌史 卯道 道彦 奈木 治久 徳永 寛太 小林 謙介 VCID B-Team 日立製作所
5198 山口 貴裕 1江森 弘明 芦澤 弘樹 森 宏生 境野 雄太 エモリーズ アキレス株式会社
5233 渡部 敦絵 渡部 由季菜 渡部 翔美子 渡部電設株式会社自転車部とろちゃんちーむ 渡部電設株式会社
5242 齋藤 愛一郎 高橋 英夫 倶楽部230 ネモフィラ C 茨城県庁土木部
5250 倉本 佳明 倉本 真美 TeamFITTE 有限会社フィッテ
5255 石原 龍 石原 理恵子 ココナラA ココナラ
5273 市江 佳子 入江 彩香 岡 宏樹 JA全農とちぎB JA全農とちぎ
5279 小笠原 道子 沼田 綾子 柏崎 海 ルネサンス水戸 スポーツクラブルネサンス
5291 齋藤 栄 齋藤 真弓 鹿山 晃志 小野田 隆弘 彩の国 JEC 松茸学園 齋藤工務店
5295 益子 雄大 木田 源紀 木田 真恵 中崎 正博 TEAM WEST 療 ひたち医療センター
5299 海老沢 肇 弘瀬 祐作 神村 淳一 加藤 章子 井辻 貴之 VCID A-Team 日立製作所
5300 工藤 浩伸 前川 正道 加藤 公文 菅井 千世美 目黒 朋恵 Team 908「連合艦隊」 株式会社 クレハ
5315 入江 真由美 八坂 真里 ALCIONE (株)東日本住宅評価センター
5317 佐田 朋義 仲根 健太郎 倶楽部230ネモフィラチームA 茨城県庁土木部
5318 上田 喜弘 青木 裕二 斉藤 宏彦 住友ベークライト自転車同好会A 住友ベークライト株式会社
5319 朝倉 則雄 原田 勲 筒井 皓也 住友ベークライト自転車同好会B 住友ベークライト株式会社
5323 上田 健人 岩井 由紀男 石川 雄大 船越 昆 栗田 竜雅 三和テッキAチーム 三和テッキ株式会社
5324 荒井 周 加藤 穏 影山 太一 神田 淳希 根本 樹 三和テッキBチーム 三和テッキ株式会社

7時間企業対抗表彰

ゼッケン メンバー1 メンバー1性別 メンバー2 メンバー2性別 メンバー3 メンバー3性別 メンバー4 メンバー4性別 メンバー5 メンバー5性別 メンバー6 メンバー6性別 チーム名 企業名
8004 菅沼 宏章 北島 千大 maruken POWERED BY KEC 株式会社ケーイーシー
8007 松本 俊司 吉田 茂幸 熊倉 俊幸 チームShimz (A) 清水建設 関東支店
8013 吉田 卓司 高橋 徹 高橋 人志裕 チームShimz(B) 清水建設 関東支店
8018 若松 秀幸 蔭山 勇介 大槻 恒 REAL A.O.G インタ−ナショナル・カ−ゴ・サ−ビス株式会社
8026 池田 大 中村 太郎 煖エ 洋明 株式会社トーセンC 株式会社トーセン
8035 坂口 秀俊 小川 純治 荒井 孝夫 株式会社トーセンD 株式会社トーセン
8038 武藤 基 曽根原 稔人 大塚 雅規 geechs <竹> ギークス株式会社
8051 樋口 雅人 余郷 敦 中村 倹二 仁多見 貴志 チームBOSCH宇都宮 BOSCH宇都宮
8052 小澤 辰夫 三村 剛 大久保 敬一郎 山澤 朋洋 チームBOSCH大久保 BOSCH大久保
8054 須藤 利夫 阿部 国治 富岡 雄一郎 富岡 彩佳 大秦野学園自転車部 国土交通省
8057 田崎 裕史 櫻井 智 田崎 英雄 百目鬼 悠磨 team ベネフィット ベネフィット税理士法人
8062 森下 淳 高梨 孔太 井田 洋貴 今井 康雅 SAP Radler SAP japan
8068 小川 亮 南田 昌輝 藤井 達矢 佐藤 駿樹 JR East United 東日本旅客鉄道株式会社
8071 小澤 裕太 内田 太郎 占部 卓也 濱端 聡 株式会社トーセンE 株式会社トーセン
8072 野中 秀恒 野口 智 永澤 直人 西畠 錦司 TS TECH 自転車部A テイ・エステック(株)
8096 鴇田 幸恵 黒田 祐介 鈴木 裕太 金川 等 秋永 真之 石神 賢司 安全第一 オハヨー乳業(株)
8109 渡邉 健一 南 朋也 岡石 楓雅 内海 虎之介 Tserv大手町 Tserv
8117 山口 早智子 伊東 秀雄 大音 龍樹 中田 隼平 Tserv西麻布 Tserv
8121 今村 哲也 桜井 敦 飯沼 貴史 橋本 彩 geechs <桜> ギークス株式会社
8122 長谷川 由紀子 加藤 純 西井 健一 藤田 雅敏 SAP Radler SAP japan
8123 石井 利教 安楽 啓之 中村 聡 栗野 美智子 技術士会チャリ部 日本技術士会

▲page top

 

HOME会社情報広報採用情報企業の方へお問い合わせプライバシーリーガルEnglish